other

200g QSFP56 DAC Transceptor

QSFP56 MSA, até 4x 53.125GB / S, 200g DAC cabo

alta confiabilidade 850nm Vcsel tecnologia

eletricamente hot-pluggable

Baixo consumo de energia

Baixa EMI Projeto



  • Detalhes do produto


200g QSFP56 DAC Transceptor

informações de pedidos


príncipe ODUCT nu. Mber

taxa de dados

cabo Spec.

alcançar

interface

QSFP56-200G-CU1M

200g

30awg

1m

QSFP-DD para qsfp-dd

QSFP56-400G-CU2M

200g

30awg

2m

QSFP-DD para qsfp-dd

QSFP56-400G-CU3M

200g

26AWG

3m

QSFP-DD para qsfp-dd

Qsfp56-4x50g-cu1m

200g

30awg

1m

QSFP-DD para 8sfp56

Qsfp56-4x50g-cu2m

200g

30awg

2m

QSFP-DD para 8sfp56

QSFP56-4X50G-CU3M

200g

26AWG

3m

QSFP-DD para 8sfp56

Qsfp56-2x100g-cu1m

200g

30awg

1m

QSFP-DD to 2qsfp28

Outros



Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
100G QSFP28 AOC cable 100g Qsfp28 AOC .. Transceptor
até 27.952Gbps taxa de dados por canalMax link até 100m em om3 Cabo e 150m em om4 cabo. alta confiabilidade 850nm Vcsel tecnologiaeletricamente hot-pluggable Baixo consumo de energia Baixa EMI Projeto
40G QSFP AOC cable 40g QSFP + AOC .. Transceptor
até 4x10Gbps taxa de dadosMax link até 100m em om3 Cabo e 150m em om4 cabo. alta confiabilidade 850nm Vcsel tecnologiaeletricamente hot-pluggable Baixo consumo de energia Baixa EMI Projeto
400G QSFP-DD DOC cable 400g QSFP-DD DAC Transceptor
QSFP-DD MSA, até 8x 53.125GB / s, 400g DAC cabo alta confiabilidade 850nm Vcsel tecnologiaeletricamente hot-pluggable Baixo consumo de energia Baixa EMI Projeto
10G QSFP28 AOC cable SFP AOC .. Transceptor
SFP + 10g Dados, SFP28 25g dados alta confiabilidade 850nm Vcsel tecnologiaeletricamente hot-pluggable Baixo consumo de energia Baixa EMI Projeto
100G QSFP28 DOC cable 100g Qsfp28 DAC Transceptor
Qsfp28 MSA, até 4x 25GB / S, 100g DAC cabo alta confiabilidade 850nm Vcsel tecnologiaeletricamente hot-pluggable Baixo consumo de energia Baixa EMI Projeto
40G QSFP+ DOC cable 40g QSFP + DAC Transceptor
Qsfp28 MSA, até 4x 10GB / S, 40g DAC cabo alta confiabilidade 850nm Vcsel tecnologiaeletricamente hot-pluggable Baixo consumo de energia Baixa EMI Projeto
10G SFP+ DOC cable SFP DAC Transceptor
SFP + MSA, 10G DAC cabo; SFP28 MSA, 25G DAC cabo alta confiabilidade 850nm Vcsel tecnologiaeletricamente hot-pluggable Baixo consumo de energia Baixa EMI Projeto
 1650nm Reflector LC/APC 1650nm Refletor LC / APC
Alta estabilidade e confiabilidade Detecção em tempo real remota baixa perda de inserção Conexão fácil para a estrutura do adaptadorEm conformidade com Telcordia Gr-326-core, Telcordia Gr-1221-core Em conformidade com RoHS
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato