China 200G 400G DCI supplier

Fiberwdm Focado no desenvolvimento e fabricação para o Comercial e Industrial Grade 400g, 200G, 100G, 50G, 40G, 25G, 10G, 1.25G Transceptor óptico e 3G / 12g para hdvideo Óptico Transceptor.

O produto usado em IDC Data Centers, Super-computação Datacenters, 5g redes (Fronthoul, Midhaul, backhaul), OTN / PTN, chave de rede óptica e outras aplicações ambientais.

  •  800G OSFP SR8 MM MPO12 Optical Transceiver IB
    transceptor ótico IB de 800G OSFP SR8 milímetro MPO12
    Características Interface Óptica Serial OSFP Interface elétrica 8x100G PAM4 reprogramada 800GAUI-8 Conector duplo MPO-12 APC e conector MPO16 APC são fornecidos Matrizes VCSEL de 8 canais e matrizes de detectores de fotos PIN de 8 canais Comprimento máximo do link de 60m no OM3 ou 100m no OM4 Compatível com OSFP MSA Fator de forma OSFP conectável a quente Compatível com a especificação do módulo OSFP Rev 5.0 Compatível com CMIS 5.2 Protocolo de suporte Compatível com IEEE 802.3db Compatível com IEEE 802.3ck Baixo consumo de energia Menos de 14 W na faixa de temperatura de 0 a 70 ℃ Formulários Ethernet 800GBASE-SR8 800G Centro de dados
  •  800G OSFP DR8 SM MPO12 Optical Transceiver IB
    transceptor ótico IB da manutenção programada MPO12 de 800G OSFP DR8
    Características Fator de forma: Fator de forma OSFP800 hot-pluggável Taxa de dados: taxa de dados agregada de 850 Gb/s e taxa de dados Breakout de 106,25 Gb/s Interface óptica: compatível com 2×400GBASE-DR4 e 8x100GBASE-DR Interface Elétrica: Compatível com 2×400GAUI-4 e 8x100GAUI-1 Interface de gerenciamento: interface de gerenciamento I2C Alcance: Até 500 m em fibra monomodo MPO/APC Consumo de energia: 16 W máx. Temperatura da caixa operacional: 0 ~ 70 ℃ Fonte de alimentação: Fonte de alimentação única de 3,3 V Conformidade Fator de forma: OSFP MSA Rev 5.0  Óptico: IEEE802.3cd /IEEE802.3bs  Elétrica: IEEE802.3ck  Firmware: CMIS 5.2  Meio Ambiente: RoHS  Estabilidade: GR-468-CORE Formulários Ethernet de 800 Gb/s  Centro de dados
  • 100G CFP Module
    Módulo 100G CFP2 ER4 de taxa dupla de 40 km
      Características Suporta multitaxa (100GE e OTU4); de 103,1 Gb/s para 111,8 Gb/s agregado; Taxa de bits da pista 25,78 Gb/s 100GE, 27,95 Gb/s OTU4; Transmissão de até 40km em SMF; Laser LANWDM e receptor PIN com SOA; Interface elétrica de E/S de alta velocidade (CAUI-4); Interface MDIO com diagnóstico digital integrado Pacote CFP2 MSA com conector LC duplex; Fonte de alimentação única de +3,3V; Consumo máximo de energia 14W; Temperatura do gabinete operacional: 0 a +70 °C; Está em conformidade com IEEE802.3ba e ITU-T G.959.1; Está em conformidade com a Diretiva da UE 2015/863/UE;   Aplicativo 100GBASE-ER4;  
  • 100G CFP Module
    Módulo 100G CFP2 LR4 de taxa única de 10 km
    Características Suporta agregado de taxa única de 103,1 Gb/s (100GE); Taxa de bits da pista 25,78 Gb/s 100GbE; Transmissão de até 10km em SMF; Laser LAN WDM e receptor PIN; Interface elétrica de E/S de alta velocidade (CAUI-4); Interface MDIO com monitoramento de Diagnóstico Digital integrado; Pacote CFP2 MSA com conector LC duplex; Fonte de alimentação única de +3,3V; Consumo máximo de energia 6W; Temperatura do gabinete operacional: -5 a +70 °C; Está em conformidade com IEEE802.3bm; Está em conformidade com a Diretiva da UE 2015/863/UE;   Aplicativo 100GBASE-LR4;
  • 100G CFP Module
    Módulo 100G CFP2 LR4 de taxa dupla de 10 km
    Características Suporta multitaxa (100GE e OTU4); de 103,1 Gb/s para 111,8 Gb/s agregado; Transmissão de até 10km em SMF; Laser LANWDM e receptor PIN com SOA; Interface elétrica de E/S de alta velocidade (CAUI-4); Interface MDIO com diagnóstico digital integrado Pacote CFP2 MSA com conector LC duplex; Fonte de alimentação única de +3,3V; Consumo máximo de energia 12W; Temperatura do gabinete operacional: 0 a +70 °C; Está em conformidade com IEEE802.3ba e ITU-T G.959.1; Está em conformidade com a Diretiva da UE 2015/863/UE; Aplicativo 100GBASE-LR4
  • 100G CFP Module
    Módulo 100G CFP LR4 de taxa dupla de 10 km
    Características Suporta multitaxa (100GE e OTU4) de 103,1 Gb/s a 111,8 Gb/s agregados. Taxa de bits da pista 25,78 Gb/s 100GE, 27,95 Gb/s OTU4 Transmissão de até 10 km em SMF Interface elétrica de E/S de alta velocidade (CAUI-10) Interface MDIO com monitoramento de diagnóstico digital integrado Pacote CFP MSA com conector LC duplex Fonte de alimentação única de +3,3 V Consumo máximo de energia 12W Temperatura da caixa operacional: 0 a +70 °C Está em conformidade com IEEE802.3ba e ITU-T G.959.1 Está em conformidade com a Diretiva da UE 2015/863/UE Aplicativo 100GBASE-LR4
  • QSFP-DD 400G EDR4
    transceptor ótico da manutenção programada MPO12 2km de 400G QSFP-DD EDR4
    Características Compatível com especificação IEEE 802.3bs Compatível com QSFP-DD MSA Interface óptica PAM4 de 4x106,25 Gbps Interface elétrica PAM4 de 8x53,125 Gbps Interface I2C com DDM integrado Distância de transmissão de até 2 km em fibra monomodo (SMF) com FEC tensão da camada ascendente: 3,3 V Consumo máximo de energia: 12 W Conector MTP/MPO-12 Temperatura da caixa operacional: 0 a 70 °C Compatível com RoHS Formulários Ethernet 400G Rede corporativa de datacenter
  • 400G QSFP-DD FR4
    Transceptor óptico de 400G QSFP-DD FR4 2KM
    Formulários Ethernet 400G BASE-FR4 Interconexão de data center Interconexão InfiniBand Rede Empresarial Características Compatível com QSFP-DD MSA Design MUX/DEMUX de 4 pistas CWDM Compatível com especificação 100G Lambda MSA 400G-FR4 Consumo máximo de energia 10W
  • QSFP-DD 400G DR4
    transceptor ótico da manutenção programada MPO12 de 400G QSFP-DD DR4
    Características Interface óptica serial QSFP-DD Interface elétrica 8x50G PAM4 reprogramada 400GAUI-8 Conector MPO-12 com extremidade em ângulo de 8° Até 500m em SMF com FEC Compatível com QSFP-DD MSA Fator de forma Hot Pluggable QSFP-DD Compatível com CMIS5.2 Protocolo de suporte Compatível com a especificação IEE802.3.bs 400GBASE-DR4 Baixo consumo de energia Menos de 10,5 W na faixa de temperatura de 0 a 70 ℃ Formulários Ethernet de 400 Gb/s Centro de dados Interconexões InfiniBand
  • OSFP 400G DR4
    transceptor ótico IB da manutenção programada MPO12 de 400G OSFP DR4
    Características Fator de forma: fator de forma OSFP hot-pluggable  Taxa de dados: taxa de dados agregada de 425 Gb/s e taxa de dados Breakout de 106,25 Gb/s  Interface óptica: compatível com 400GBASE-DR4 e 4x100GBASE-DR Transmissor: transmissor EML 1310nm  Interface elétrica: compatível com 400GAUI-4 e 4x100GAUI-1 Receptor: PIN e matriz TIA no lado do receptor Interface de gerenciamento: interface de gerenciamento I2C Alcance: Até 500 m em fibra monomodo MPO-12/APC  Consumo de energia: 9 W máx.  Temperatura da caixa operacional: 0 ~ 70 ℃ Fonte de alimentação: Fonte de alimentação única de 3,3 V Conformidade Fator de forma: OSFP MSA Óptico: IEEE802.3bs Elétrico: IEEE802.3ck Firmware: CMIS Meio Ambiente: RoHS Estabilidade: GR-468-CORE Formulários Ethernet de 400 Gb/s Centro de dados  Banda Infini
  • OSFP 400G SR4
    transceptor ótico IB de 400G OSFP SR4 milímetro MPO12
    Características Interface óptica serial OSFP Interface elétrica 4x100G PAM4 reprogramada 400GAUI-4 Cabo óptico ativo Matrizes VCSEL de 4 canais e matrizes de detectores de foto PIN de 4 canais Comprimento máximo do link de 60m no OM3 ou 100m no OM4 Compatível com OSFP MSA Fator de forma OSFP conectável a quente Compatível com a especificação do módulo OSFP Rev 5.0 Compatível com CMIS 5.2 Protocolo de suporte Compatível com IEEE 802.3db Compatível com IEEE 802.3ck Baixo consumo de energia Menos de 8 W na faixa de temperatura de 0 a 70 ℃ Formulários Ethernet 400GBASE-SR4 400G Centro de dados
  • 100G CFP to QSFP28 Adaptor
    Módulo adaptador 100G CFP para QSFP28 com FEC
    Características Interface elétrica CAUI -10: 10 pistas a 10 Gbit/s para porta CFP CAUI -4 Interface elétrica: 4 pistas a 25,78 Gbit/s para porta QSFP28 Hot Pluggável FEC de baixa latência Suporte MDIO, I2C Em conformidade com CFP MSA Temperatura de operação da caixa: 0 a 70 °C O Módulo Adaptador RQ-CFP-QSFP28-F converte uma porta CFP de 100 Gigabit em uma porta QSFP28 de 100 Gigabit. Com o Módulo Adaptador, os clientes têm a flexibilidade de usar a porta de interface CFP de 100 Gigabit de um switch com módulos CFP ou módulos QSFP28.Para Ethernet 100G, o relógio de referência pode alternar 161,133 MHz ou 644,531 MHz; Para OUT 4, o relógio de referência pode alternar 174,703 MHz ou 698,812 MHz; Os usuários podem controlar se a função FEC está habilitada ou não através da configuração do registro.
1 2 3 ... 8

Um total de 8 Páginas

Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato