other

MTP / MPO cabo do tronco

  • Alto desempenho em Il & Rl
  • Disponível em 8,12 e 24 fibras
  • dimensão precisa
  • 100% In-House testado
  • Comprimento de furcaça personalizado para atender a diferentes situações de instalação
  • Fibra única Interface do conector disponível no SC & LC Em formas de simplex ou canal duplex
  • APOIAR APLICAÇÕES DE ETHERNET E ETHERNET E ETHER DE FIBRE DE VELOCIDADE (OM3, OM4 E SM FIBERS)

  • Detalhes do produto

MTP / MPO cabo do tronco

Pré-conector MTP / MPO Conjuntos de cabos de tronco são compostos de 12, 24, 48 fibras LSZH Micro Cabos encamisados ​​terminados em ambas as extremidades com MTP / MPO Conectores (Sem Pins). Estes são usados ​​como backbone ou interconexões horizontais de cabo . Estes Soluções de plug and play com o cabo Micro Core Maximize o raio do Bend e minimize o peso do cabo e tamanho. MTP / MPO O cabo do tronco é pré-terminado de fábrica, testado e embalado junto com o teste Relatórios. Estes Conjuntos estão disponíveis em OM3, OM4 e sm fibra. Comprimentos padrão de 5, 10, 25 metros são disponíveis. Comprimentos personalizados também estão disponíveis em solicitação O MPT / MPO Cabos de tronco são embalados como bobinas em comprimentos até 50m longo e em bobinas . Om3 e om4 Os cabos estão disponíveis no Aqua e Cabos SM estão em amarelo Cor.

Especificações de performance

M. conector PO.

Standard Sm Mt Ferre

Baixa perda SM MT Ferre

Ferro padrão MM MT

Ferro de baixa perda mm mt

polonês

APC.

PC

APC.

PC

PC

PC

Il (db)

típica

0.50

0.50

0,3

0,3

0.5

0,3

Maximun

0,70

0,70

0.5

0.5

0.7

0.5

devolução Perda (DB)

60.

45.

60.

45.

20.

20.

Excastreabilidade (DB)

≤0.3

Durabilidade (DB)

≤0.2db (500 Acasamentos, por EIA-455-21A)

Tema Força (DB)

≤0.3db (Máximo 66N)

operando temperatura (℃)

-20 ~ + 60

Armazenamento Temperatura (℃)

-40 ~ + 80

Ilustração da estrutura da montagem

Polaridade A: diretamente através

MPO fiber cable


Número de fibra de conn 1

fibra 1.

fibra 2.

Fibra 3.

Fibra 4.

fibra 5.

fibra 6.

fibra 7.

fibra 8.

fibra 9.

fibra 10.

fibra 11.

Fiber12

Cor do buffer

azul

laranja

verde

Castanho

cinza

Branco

vermelho

Preto

amarelo

tolet

Rosa

aqua.

Conn2 Número de fibra.

fibra 1.

fibra 2.

Fibra 3.

Fibra 4.

fibra 5.

fibra 6.

fibra 7.

fibra 8.

fibra 9.

fibra 10.

fibra 11.

Fiber12

Polaridade B: Cruz

MPO fiber cable


Número de fibra de conn 1

fibra 1.

fibra 2.

Fibra 3.

Fibra 4.

fibra 5.

fibra 6.

fibra 7.

fibra 8.

fibra 9.

fibra 10.

fibra 11.

Fiber12

Cor do buffer.

azul

laranja

verde

Castanho

cinza

Branco

vermelho

Preto

amarelo

tolet

Rosa

aqua.

Conn2 Número de fibra.

fibra 12.

fibra 11.

fibra 10.

fibra 9.

fibra 8.

fibra 7.

Fiber6

fibra 5.

Fibra 4.

Fibra 3.

fibra 2.

fibra 1.

Polaridade C: par de cruz

MPO fiber cable


Número de fibra de conn 1

fibra 1.

fibra 2.

Fibra 3.

Fibra 4.

fibra 5.

fibra 6.

fibra 7.

fibra 8.

fibra 9.

fibra 10.

fibra 11.

Fiber12

Cor do buffer

azul

laranja

verde

Castanho

cinza

Branco

vermelho

Preto

amarelo

tolet

Rosa

aqua.

Conn2 Número de fibra.

fibra 2.

fibra 1.

Fibra 4.

Fibra 3.

fibra 6.

fibra 5.

fibra 8.

fibra 7.

fibra 10.

fibra 9.

fibra 12.

fibra 11.

informações de pedidos

MPO Conn 1.

MPO Conn2

Contagem de fibras

Diâmetro do cabo

comprimento do cabo

Tipo de fibra

polaridade

fêmea

Upc

fêmea

Upc

8.

Cabo Ø 3.0mm

0.5m

SM G652A

Polaridade A.

macho

APC.

macho

APC.

12.

Cabo Ø 4.5mm

1.0m

SM G657A

Polaridade B.

24.

Cabo Ø 5.0mm

2.0m

mm om2

Polaridade C.

48.

especificamos

3.0m

mm om3

especificamos

especificamos

mm om4

especificamos

Nota: O Cores e tipo de conector e cabo são padrão, se Quer outro especificar por favor entre em contato com EUA.

Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
MPO TO  LC MPO PARA Dispositivo Dual LC 10 X MPO PARA 40 X Dual LC
suporta conectores MPO de 10 X 40G / 100G a conectores LC duplos de 40 X 10G / 25G
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Bidi Optical Transceptor
25g SFP28 Bi-direcção Optical Transceptor Módulo, Suporte 25GB / S e até 10 km de transmissão, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão, 5g Rede Front-Haul solução e assim ligado.
200G QSFP SR4 200g QSFP SR4 100m 850nm Pm4 Transceptor
200g QSFP-DD SR4 Optical Transceptor módulo, suporte 200gb / s e até 100m Transmissão em fibra MM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Mwdm ..Optical Transceptor
25g SFP28 Mwdm ..Optical Transceptor Módulo, Suporte 25GB / S e até 10 km de transmissão, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão, 5g Rede Front-Haul solução e assim ligado.
Network Otaps 28 Otaps Torneiras ópticas de rede passiva
28 Otaps Rede óptica torneiras, Suporta 14 linhas de tráfego cópia Baixa perda de inserção - minimizar o impacto nos fluxos de dados Totalmente passivo - A infraestrutura de monitoramento não afeta a disponibilidade da rede não modifica tráfego - Ferramentas Veja cópias reais dos pacotes da rede não requer energia e não tem um endereço IP, fornecendo segurança de ataques remotos custo eficaz - Evite despesas dispendiosas gerenciando portas de span
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato