other

componentes pm cwdm

  • baixa perda de inserção
  • alta taxa de extinção
  • alto isolamento de canal
  • alta estabilidade e confiabilidade


  • Detalhes do produto


polarização mantendo componentes cwdm

fibrewdm pode suportar essa porta polarização mantendo cwdm (pm cwdm) Componentes, comprimento de onda de 1270 nm a 1610 nm, espaçamento de canal é de 20 nm.a pm cwdm os componentes são caracterizados com baixo IL, alta perda de retorno, alta taxa de extinção e excelente estabilidade ambiental e confiabilidade, tão bons usados ​​em rede cwdm e sistema de comunicação de alta velocidade e instrumentação.


especificações

parâmetro

unidade

cwdm

comprimento de onda operacional

nm

1270 ~ 1610nm

precisão do comprimento de onda central

nm

± 0,5

espaçamento de canal

ghz

20nm

banda de passagem de canal (@ -0.largura de banda de 5db) min.)

nm

> 13

perda de inserção de canal de passagem

dB

â ‰ ¤0.9

perda de inserção do canal de reflexão

dB

â ‰ ¤0.6

ondulação do canal

dB

<0.3

passar isolamento de canal

dB

> 30

isolamento do canal de reflexão (não adjacente)

dB

> 15

taxa de extinção @ 23â „ƒ

dB

> 20

diretividade

dB

> 55

perda de retorno

dB

> 45

manipulação de potência máxima

mW

300

tipo de fibra

-

pm fibra de panda

Temperatura de operação

°C

0 ~ 65

temperatura de armazenamento

°C

-40 ~ 85

dimensão do pacote

mm

Ï † 5.5 x l35

1.as especificações acima são para dispositivo sem conector, e o pm wdm dispositivo está trabalhando ambos os eixos.todos os parâmetros são testados à temperatura ambiente.

2.para dispositivos com conectores, il será 0.3db superior, rl será 5db inferior e er será 2db inferior.a potência é transmitida através do conector inferior a 2w.a chave do conector padrão é alinhada ao eixo lento.

3.para aplicações de alta potência de> 10 w, usaremos o pacote de dissipador de calor, entre em contato com a Fiberwdm para obter detalhes.

4.se houver aplicação de pulso, certifique-se de nos informar sobre a energia do pulso e a potência de pico.

5.1xn pm cwdm módulo também está disponível, entre em contato com fiberwdm.

informação do pacote


PM CWDM Component

componente pm cwdm

informação do pedido

pmc-

-canal-

-pacote

conector-

diâmetro das tranças

comprimento da fibra

eixo de trabalho

27: 1270 nm

s: tubo de aço

01u / a: lc / upc ou lc / apc

25: 250 μm de fibra nua

05: 0.5m

b: ambos os eixos funcionando

29: 1290 nm

x: outros

02u / a: sc / upc ou sc / apc

Tubo solto 90: 900 ¼ m

10: 1.0m

....

03u / a: fc / upc ou fc / apc

xx: outros

15: 1.5m

61: 1610 nm

04u / a: outros

xx: outros

Quando você fizer perguntas, forneça o número p / n correto de acordo com nossas informações de pedido, e anexe a descrição apropriada seria melhor.se precisar de qualquer conector, não recomendamos a escolha de um pigtail de fibra nua de 250 ¼m.

exemplo de número da peça: pmc-27-s-01a-90-10-b

descrição: polarização mantendo CWDM, 1270nm, lc / apc todas as portas, 0.9mm 1.0m fibra, tubo de aço, ambos os eixos funcionando.

se precisar personalizar outras especificações, forneça uma descrição detalhada de sua necessidade e entre em contato conosco por e-mail: sales@fiberwdm.com


Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
 PM DWDM Components componentes pm dwdm
baixa perda de inserção alta taxa de extinção alto isolamento de canal alta estabilidade e confiabilidade
980 1064 PM Filter Filtro de manutenção de polarização 980/1064 nm WDM
Baixa perda de inserção Alta taxa de extinção Isolamento de alto canal Alta estabilidade e confiabilidade
980 1550 PM Filter Filtro de manutenção de polarização 980 / 1550nm WDM
Baixa perda de inserção Alta taxa de extinção Isolamento de alto canal Alta estabilidade e confiabilidade
1064 1550 PM Filter Filtro de manutenção de polarização de 1064/1550 nm WDM
Baixa perda de inserção Alta taxa de extinção Isolamento de alto canal Alta estabilidade e confiabilidade
1310 1550 PM Filter Filtro de manutenção de polarização de 1310/1550 nm WDM
Baixa perda de inserção Alta taxa de extinção Isolamento de alto canal Alta estabilidade e confiabilidade
1480 1550 PM Filter Filtro de manutenção de polarização 1480 / 1550nm WDM
Baixa perda de inserção Alta taxa de extinção Isolamento de alto canal Alta estabilidade e confiabilidade
Mechanical Fiber Optical Switch Mini chave óptica mecânica de bypass
baixo custo inigualável, mini chave óptica mecânica distorções ópticas baixas alto isolamento alta fiabilidade Epoxi-free caminho óptico
100G Transponder 100g Transponder (OEO): 4 * QSFP28
Suporta dois 100g Transparentes Transparentes, que podem transformar dois 100g Sinais ópticos de serviço em dois WDM Sinais ópticos padrão de comprimento de ondaSuporta dois 40g serviços para transmissão transparente, que podem transformar dois 40g Sinais ópticos de serviço em dois WDM Óptico de comprimento de onda padrão sinais.
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato