other

Módulo de tomadas ópticas de rede passiva de 8 OTAPs

  • Módulo 8 OTAPs Optical Taps , Suporta cópia de tráfego de 4 linhas
  • Baixa perda de inserção – minimizar o impacto nos fluxos de dados
  • Totalmente passivo – a infraestrutura de monitoramento não afeta a disponibilidade da rede
  • Não modifica o tráfego – ferramentas veem cópias reais dos pacotes da rede
  • Não requer energia e não possui um endereço IP, proporcionando segurança contra ataques remotos
  • Eficaz na redução de custos – evite despesas caras gerenciando portas SPAN


  • Detalhes do produto

Módulo de caixa LC / UPC LGX com 8 tomadas ópticas de rede passiva OTAPs

O FIBERWDM fornece visibilidade contínua confiável de 100% do tráfego da rede para oferecer suporte ao desempenho e à segurança sem degradação ou interrupção do desempenho da rede.

Os Taps FIBERWDM são flexíveis e escaláveis, podem suportar velocidades de até 100G e são 100 por cento passivos. Os Taps FIBERWDM estão disponíveis em variedades de fibra multimodo e monomodo com taxas de divisão variando de 50/50 a 80/20. O Tap FIBERWDM está disponível com conectores LC / SC / FC ou MTP (MPO). Até 32 taps (para cópia de tráfego de 16 linhas) podem ser implantados em um único espaço de rack de 1U 19 polegadas.

Painel de Produto


Network Optical Taps

Módulo LGX Box 8 OTAPs de rede passiva de torneiras ópticas

(para cópia de tráfego de 4 linhas)


Network Optical Taps

Rack de 4 slots 1U, pode suportar Plug in 4pcs 8 OTAPs LGX Box Module, até 32 Taps (para cópia de tráfego de 16 linhas)

Aplicativo

Os taps ópticos da rede são implantados em qualquer conexão em linha na rede, portanto, nenhuma sobrecarga adicional ou carga de gerenciamento é adicionada aos dispositivos de rede para copiar o tráfego para a infraestrutura de monitoramento / segurança. o FIBERWDM Tap é compatível com todos os dispositivos de monitoramento dos principais fabricantes, incluindo analisadores de protocolo, sondas e sistemas de detecção de intrusão, e é independente de protocolo.

Especificação de produto de modo único

Parte No.

RD2-8TAP-LGX01-A

RD2-8TAP-LGX01-B

RD2-8TAP-LGX01-C

RD2-8TAP-LGX01-D

Relação de divisão

80/20

70/30

60/40

50/50

Torneiras

Cópia de tráfego de rede de 8 OTAPs de 4 linhas

Comprimento de onda operacional (nm)

1310 / 1550nm

Perda de inserção de rede (dB)

≤1,0

≤1,7

≤2,5

≤3,4

Monitore a perda de inserção (dB)

≤7,7

≤5,7

≤4,5

≤3,4

Perda de uniformidade (dB)

≤0,8

Perda de retorno (dB)

≥55

PDL (dB)

≤0,15

Diretividade (dB)

≥55

Tipo de FIBRA

SMF-28e ou cliente especificado

Conector

LC / UPC

Dimensão (mm)

LGX Box: 190 * 150 * 20mm

Rack 1U: 440 * 160 * 44 mm

Temperatura operacional (℃)

-40 ~ +85

Especificação de produto multimodo

Parte No.

RD2-8TAP-LGX01-A-M3

RD2-8TAP-LGX01-B-M3

RD2-8TAP-LGX01-C-M3

RD2-8TAP-LGX01-D-M3

Relação de divisão

80/20

70/30

60/40

50/50

Torneiras

8 OTAPs, cópia do tráfego de rede de 4 linhas

Comprimento de onda operacional (nm)

850nm

Perda de inserção de rede (dB)

≤1,6

≤2,2

≤2,8

≤3,8

Monitore a perda de inserção (dB)

≤7,9

≤6,1

≤4,8

≤3,8

Perda de uniformidade (dB)

≤0,8

Perda de retorno (dB)

≥55

PDL (dB)

≤0,15

Diretividade (dB)

≥55

Tipo de FIBRA

OM3 ou cliente especificado

Conector

LC / UPC

Dimensão (mm)

LGX Box: 190 * 150 * 20mm

Rack 1U: 440 * 160 * 44 mm

Temperatura operacional (℃)

-40 ~ +85

Notas: Teste de temperatura ambiente.

Informação do pacote

Network Optical Taps

Módulo 8 OTaps LGX

Network Optical Taps 4 slots para módulo plug-in LGX

Informação do pedido

Parte No.

Especificação

RD2-8TAPS-LGX01-X

8 OTAPs (cópia de tráfego de rede de 4 linhas), SM 1310 / 1550nm LC / UPC 1U Rack

RD2-8TAPS-LGX01-X-M3

8 OTAPs (cópia de tráfego de rede de 4 linhas), MM OM3 850nm LC / UPC 1U Rack

1U02-4LGX

Rack 1U de 19 polegadas com 4 slots para caixa Plug-in LGX, 440 * 160 * 44 mm

Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
Network Otaps 28 Otaps Torneiras ópticas de rede passiva
28 Otaps Rede óptica torneiras, Suporta 14 linhas de tráfego cópia Baixa perda de inserção - minimizar o impacto nos fluxos de dados Totalmente passivo - A infraestrutura de monitoramento não afeta a disponibilidade da rede não modifica tráfego - Ferramentas Veja cópias reais dos pacotes da rede não requer energia e não tem um endereço IP, fornecendo segurança de ataques remotos custo eficaz - Evite despesas dispendiosas gerenciando portas de span
Network Otaps 16 OTAPS Torneiras ópticas de rede passiva
16 OTAPS Rede óptica torneiras, Suporte 8 linhas de tráfego cópia Baixa perda de inserção - minimizar o impacto nos fluxos de dados Totalmente passivo - A infraestrutura de monitoramento não afeta a disponibilidade da rede não modifica tráfego - Ferramentas Veja cópias reais dos pacotes da rede não requer energia e não tem um endereço IP, fornecendo segurança de ataques remotos custo eficaz - Evite despesas dispendiosas gerenciando portas de span
Network Otaps 16 OTAPS Torneiras ópticas de rede passiva MPO 1u prateleira
16 OTAPS torneiras ópticas MPO 1u prateleira , Suporte 8 linhas de tráfego cópia, Baixa perda de inserção - minimizar o impacto nos fluxos de dados Totalmente passivo - A infraestrutura de monitoramento não afeta a disponibilidade da rede não modifica tráfego - Ferramentas Veja cópias reais dos pacotes da rede não requer energia e não tem um endereço IP, fornecendo segurança de ataques remotos custo eficaz - Evite despesas dispendiosas gerenciando portas de span
DWDM filter 3 Port 200GHZ Dwdm Filtro DWDM Itu componente
Único canal 3 Port 200GHZ Dwdm filtro, dwdm C-BAND. baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
MPO Cable MTP / MPO cabo do tronco
Alto desempenho em Il & Rl Disponível em 8,12 e 24 fibras dimensão precisa 100% In-House testado Comprimento de furcaça personalizado para atender a diferentes situações de instalação Fibra única Interface do conector disponível no SC & LC Em formas de simplex ou canal duplexAPOIAR APLICAÇÕES DE ETHERNET E ETHERNET E ETHER DE FIBRE DE VELOCIDADE (OM3, OM4 E SM FIBERS)
3G Video  SFP  Transceiver 3G video sfp Optical Transceptor Suporte 1080p 60Hz vídeo
3G video sfp Optical Transceptor Módulo, suporte 1080p 60Hz Vídeo e até 80 km Transmissão. Funciona em vídeo óptico Transmissão.
1310nm 100G SOA Optical Amplifier 1310nm SOA amplificador óptico
Suporte O-Band, 1260 ~ 1340nm ou 1480 ~ 1510nm Potência máxima de saída 13dbm Suporte ACC e AGC) 19 polegadas 1u rack montado 220vac ou -49VDC poder suply
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato