other

16 OTAPS Torneiras ópticas de rede passiva MPO 1u prateleira

  • 16 OTAPS torneiras ópticas MPO 1u prateleira , Suporte 8 linhas de tráfego cópia,
  • Baixa perda de inserção - minimizar o impacto nos fluxos de dados
  • Totalmente passivo - A infraestrutura de monitoramento não afeta a disponibilidade da rede
  • não modifica tráfego - Ferramentas Veja cópias reais dos pacotes da rede
  • não requer energia e não tem um endereço IP, fornecendo segurança de ataques remotos
  • custo eficaz - Evite despesas dispendiosas gerenciando portas de span


  • Detalhes do produto

16 OTAPS Torneiras ópticas de rede passiva MPO 1u prateleira

Fiberwdm fornecer visibilidade contínua confiável 100% de tráfego de rede para apoiar o desempenho e a segurança sem degradação de desempenho de rede ou interrupção. E Fiberwdm 16 OTAPS Torneiras ópticas de rede passiva MPO / MPT pode suporta 8 40g / 100g / 200g MPO tráfego de linhas cópia.

Painel de produto


MPO Optical Taps

16 OTAPS Torneiras ópticas de rede passiva MPO / MPT

aplicativo


MPO Optical Taps

As torneiras ópticas de rede são implantadas em qualquer Inline Conexão na rede, portanto, nenhuma sobrecarga adicional ou carga de gerenciamento é adicionada aos dispositivos de rede para copiar o tráfego para o monitoramento / segurança infraestrutura. O fibrawdm Tap é compatível com todos os principais fabricantes Dispositivos de monitoramento, incluindo analisadores de protocolo, sondas e sistemas de detecção de intrusão, e é protocolo Agnóstico.


esquemático de MPO torneiras ópticas de rede

especificação do produto

parte não.

RD2-16TAP-1U-MPO

relação de divisão

50 / 50

torneiras

16 OTAPS, 8 linhas cópia de tráfego de rede

operando comprimento de onda (nm)

850nm

Inserção de rede Perda (DB)

≤4.8

Monitorar a perda de inserção (DB)

≤4.8

uniformidade de perda (DB)

≤0.8

Perda de retorno (DB)

≥55

PDL (DB)

≤ 0,15

Diretividade (DB)

≥55

Tipo de fibra.

Om3 ou cliente especificado

conector

MPO / MPT

Dimensão (mm)

440 * 160 * 44mm

operando temperatura (℃)

-40 ~ +85

Notas: Teste de temperatura ambiente

Informações do pacote



informações de pedidos

parte não.

especificação

RD-16TAPS-1U01-MPO

16 OTAPS (8 Linhas de tráfego de rede), mm om3 850nm MPO / UPC 1u prateleira

Outros personalizados, por favor contacte por email

Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
Network Otaps 28 Otaps Torneiras ópticas de rede passiva
28 Otaps Rede óptica torneiras, Suporta 14 linhas de tráfego cópia Baixa perda de inserção - minimizar o impacto nos fluxos de dados Totalmente passivo - A infraestrutura de monitoramento não afeta a disponibilidade da rede não modifica tráfego - Ferramentas Veja cópias reais dos pacotes da rede não requer energia e não tem um endereço IP, fornecendo segurança de ataques remotos custo eficaz - Evite despesas dispendiosas gerenciando portas de span
Network Otaps 16 OTAPS Torneiras ópticas de rede passiva
16 OTAPS Rede óptica torneiras, Suporte 8 linhas de tráfego cópia Baixa perda de inserção - minimizar o impacto nos fluxos de dados Totalmente passivo - A infraestrutura de monitoramento não afeta a disponibilidade da rede não modifica tráfego - Ferramentas Veja cópias reais dos pacotes da rede não requer energia e não tem um endereço IP, fornecendo segurança de ataques remotos custo eficaz - Evite despesas dispendiosas gerenciando portas de span
Network Otaps Módulo de tomadas ópticas de rede passiva de 8 OTAPs
Módulo 8 OTAPs Optical Taps , Suporta cópia de tráfego de 4 linhas Baixa perda de inserção – minimizar o impacto nos fluxos de dados Totalmente passivo – a infraestrutura de monitoramento não afeta a disponibilidade da rede Não modifica o tráfego – ferramentas veem cópias reais dos pacotes da rede Não requer energia e não possui um endereço IP, proporcionando segurança contra ataques remotos Eficaz na redução de custos – evite despesas caras gerenciando portas SPAN
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Dwdm Optical Transceptor
25g SFP28 Dwdm Optical Transceptor Módulo, Suporte 25GB / S e até 10 km de transmissão, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão, 5g Rede Front-Haul solução e assim ligado.
FWDM filter HTTH HTTx Fwdm Filtro TX 1550NM Rx 1310 / 1490nm
Único canal 3 Port FWDM Filtro, funciona em FTTH / FTTX rede óptica baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
DWDM MUX DEMUX WDM Mux Demux cartão
Low IL, CWDM ou dwdm Mux Demux Multiplexing de 2 ~ 18 Canais sobre uma rede de fibra escura totalmente compatível com todos itu-t 1g / 10g / 25g / 40g / 100g Transmissão óptica Suporta redes ópticas de metrô, regionais e longas
 DCM- Dispersion Compensation Fiber Module DCM- Módulo de Fibra de Compensação de Dispersão
Baixa Perda de Inserção Alto poder de tolerância não linear Pacote altamente compacto ROHS Complian
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato