other

100G QSFP28 DWDM Dual CS adaptador transceptor

Módulo transceptor óptico 100G QSFP28 DWDM, suporte 48 * 100Gb / s DWDM System e até 80 km de transmissão em fibra SM, funciona em soluções de conexão IDC de alta velocidade.
  • Detalhes do produto

100 Gb / s QSFP28 DWDM Dual CS Adaptador Transceptor



100G QSFP28 DWDM

Função do Produto


  • Fator de forma MSA QSFP28 plugável a quente
  • Alcance de até 80 km para G.652 SMF com caixa branca de transporte
  • Fonte de alimentação única + 3,3 V
  • Faixa de temperatura 0 a 70 ° C
  • Transmissor: EML resfriado 2 * 27,5 Gbaud / s DWDM TOSA
  • Receptor: 2 * 27,5 Gbaud / s Pin-PD ROSA
  • Interface elétrica 4 * 25G CAUI4
  • SFEC integrado com alto ganho de codificação
  • Formato de modulação PAM4 compatível com grade de comprimento de onda DWDM ITU de 100 GHz
  • Adaptador Dual CS
  • Compatível com RoHS6



Informações sobre pedidos

Parte No

Especificações

Pacote

Taxa de dados

Tx

Beicinho

Rx Sen.

Principal

Outras

RQ-100GD-CXX

QSFP28

103,125

Gbps

Resfriado

EAM DFB-LD

-1 ~ +4 dBm

-12,5 dBm @BER 4E-3

0 ~ 70oC

DDM

Compatibale com switch / roteadores DC de stream principal


Solução 100G QSFP28 DWDM

1. Solução Passiva DWDM MUX 1X100G QSFP28 DWDM 120KM

100G QSFP28 DWDM

Consideração do orçamento de energia (dBm)

2. Solução Passiva DWDM MUX 4X100G QSFP28 DWDM 80KM

100G QSFP28 DWDM

Consideração do orçamento de energia (dBm)

3. Solução Passiva DWDM MUX 24X100G QSFP28 DWDM 80KM

100G QSFP28 DWDM

4. Solução Passiva DWDM MUX 48X100G QSFP28 DWDM 80KM

100G QSFP28 DWDM

Desenhos Mecânicos

100G QSFP28 DWDM

Tabela de comprimento de onda

TX1

TX2

CH. Não.

Frequência

(THz)

Comprimento de onda central (nm)

CH. Não.

Frequência

(THz)

Comprimento de onda central (nm)

C13

191,30

1567,13

C14

191,40

1566,31

C13 +

191,35

1566,72

C14 +

191,45

1565,90

C15

191,50

1565,50

C16

191,60

1564,68

C15 +

191,55

1565,09

C16 +

191,65

1564,27

C17

191,70

1563,86

C18

191,80

1563,05

C17 +

191,75

1563,45

C18 +

191,85

1562,64

C19

191,90

1562,23

C20

192,00

1561,42

C19 +

191,95

1561,83

C20 +

192,05

1561,01

C21

192,10

1560,61

C22

192,20

1559,79

C21 +

192,15

1560,20

C22 +

192,25

1559,39

C23

192,30

1558,98

C24

192,40

1558,17

C23 +

192,35

1558,58

C24 +

192,45

1557,77

C25

192,50

1557,36

C26

192,60

1556,55

C25 +

192,55

1556,96

C26 +

192,65

1556,15

C27

192,70

1555,75

C28

192,80

1554,94

C27 +

192,75

1555,34

C28 +

192,85

1554,54

C29

192,90

1554,13

C30

193,00

1553,33

C29 +

192,95

1553,73

C30 +

193,05

1552,93

C31

193,10

1552,52

C32

193,20

1551,72

C31 +

193,15

1552,12

C32 +

193,25

1551,32

C33

193,30

1550,92

C34

193,40

1550,12

C33 +

193,35

1550,52

C34 +

193,45

1549,72

C35

193,50

1549,32

C36

193,60

1548,51

C35 +

193,55

1548,91

C36 +

193,65

1548,11

C37

193,70

1547,72

C38

193,80

1546,92

C37 +

193,75

1547,32

C38 +

193,85

1546,52

C39

193,90

1546,12

C40

194,00

1545,32

C39 +

193,95

1545,72

C40 +

194,05

1544,92

C41

194,10

1544,53

C42

194,20

1543,73

C41 +

194,15

1544,13

C42 +

194,25

1543,33

C43

194,30

1542,94

C44

194,40

1542,14

C43 +

194,35

1542,54

C44 +

194,45

1541,75

C45

194,50

1541,35

C46

194,60

1540,56

C45 +

194,55

1540,95

C46 +

194,65

1540,16

C47

194,70

1539,77

C48

194,80

1538,98

C47 +

194,75

1539,37

C48 +

194,85

1538,58

C49

194,90

1538,19

C50

195,00

1537,40

C49 +

194,95

1537,79

C50 +

195,05

1537,00

C51

195,10

1536,61

C52

195,20

1535,82

C51 +

195,15

1536,22

C52 +

195,25

1535,43

C53

195,30

1535,04

C54

195,40

1534,25

C53 +

195,35

1534,64

C54 +

195,45

1533,86

C55

195,50

1533,47

C56

195,60

1532,68

C55 +

195,55

1533,07

C56 +

195,65

1532,29

C57

195,70

1531,90

C58

195,80

1531,12

C57 +

195,75

1531,51

C58 +

195,85

1530,72

C59

195,90

1530,33

C60

196,00

1529,55

C59 +

195,95

1529,94

C60 +

196,05

1529,16

Notas:

Os dois canais do transceptor encontram-se acima da tabela de comprimento de onda. E outras configurações de comprimento de onda de canal são aceitáveis ​​para design personalizado.

Todas as especificações são projetadas por comprimento de onda único.


Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
100G QSFP SR4 100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO Optical Transceptor
100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO Optical Transceptor, suporte 100GB / s e até 100m Transmissão em fibra MM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
100G QSFP28 CWDM4 100g Qsfp28 CWDM4 2km LC Optical Transceptor
100g Qsfp28 CWDM4 Optical Transceptor módulo, suporte 100gb / s e até 2 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
100G QSFP28 LR4 100g Qsfp28 LR4 1310nm 10km LC Optical Transceptor
100g Qsfp28 LR4 Optical Transceptor módulo, suporte 100gb / s e até 10 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
100G QSFP28 ER4 100GB Qsfp28 Er4 40km 1310nm LC Optical Transceptor
100g Qsfp28 Er4 Optical Transceptor módulo, suporte 100gb / s e até 40 km de transmissão na fibra SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
100G QSFP28 ZR4 100GB Qsfp28 ZR4 80km 1310nm LC Optical Transceptor
100g Qsfp28 ZR4 Optical Transceptor módulo, suporte 100gb / s e até 80 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
100G Transponder 100g Transponder (OEO): 4 * QSFP28
Suporta dois 100g Transparentes Transparentes, que podem transformar dois 100g Sinais ópticos de serviço em dois WDM Sinais ópticos padrão de comprimento de ondaSuporta dois 40g serviços para transmissão transparente, que podem transformar dois 40g Sinais ópticos de serviço em dois WDM Óptico de comprimento de onda padrão sinais.
DWDM MUX DEMUX MÓDULO 50GHZ DWDM AAWG 80/96CH
Módulo 80ch / 96ch 50GHZ DWDM AAWG, Baixa Perda de Inserção, Alto Isolamento, Baixo PDL Largo comprimento de onda operacional: Banda C ITU (C17 / H17 ~ C61 / H61) Ampla temperatura operacional: -20 a 70 ° C
100G Muxponder 40g & 100g Muxponder: 4 * sfp28 para qsfp28
Suportes 4 * 10G & 4 * 25g Sinais ópticos de serviço para ser multiplexed em um 40 e 100g Taxa WDM sinal óptico padrão de comprimento de onda Suporta um 40 e 100g Sinal de serviço óptico demultiplexada em 4 * 10g & 4 * 25g Taxa WDM Sinais ópticos padrão de comprimento de onda
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato