other

100g Qsfp28 LR4 1310nm 10km LC Optical Transceptor

100g Qsfp28 LR4 Optical Transceptor módulo, suporte 100gb / s e até 10 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
  • Detalhes do produto

100g Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC Optical Transceptor

recursos

  • Supports100gb / s Bit Taxa, 4x25g taxa de dados por canal
  • LAN WDM: 1295.56 / 1300.05 / 1304.58 / 1309.14nm
  • até 10km mais SMF
  • duplex lc conector
  • Hot Pluggable QSFP fator de forma
  • Suporte de monitoramento de diagnóstico digital
  • Único 3.3V fonte de energia
  • Rohs-10 compatível e sem chumbo
  • poder máximo consumo3.5w
  • Alojamento de Metal para Superior EMI atuação
  • Caso Operating Temperatura: 0 ℃ para + 70 ℃ / -40 ℃ para + 85 ℃


informações de pedidos


pró Número do duto

Dados Taxa (GB / S)

Comprimento de onda (nm)

Alcance (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd.

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-100G-LR4

100.

1310nm

10.

LAN WDM DFB

-4.3 ~ 4.5

alfinete

<-10.6

0 ~ 70

RQ-100G-LR4-I

100.

1310nm

10.

LAN WDM DFB

-4.3 ~ 4.5

alfinete

<-10.6

-40 ~ 85

Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
100G QSFP SR4 100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO Optical Transceptor
100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO Optical Transceptor, suporte 100GB / s e até 100m Transmissão em fibra MM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
100G QSFP28 CWDM4 100g Qsfp28 CWDM4 2km LC Optical Transceptor
100g Qsfp28 CWDM4 Optical Transceptor módulo, suporte 100gb / s e até 2 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
100G QSFP28 ER4 100GB Qsfp28 Er4 40km 1310nm LC Optical Transceptor
100g Qsfp28 Er4 Optical Transceptor módulo, suporte 100gb / s e até 40 km de transmissão na fibra SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
100G QSFP28 ZR4 100GB Qsfp28 ZR4 80km 1310nm LC Optical Transceptor
100g Qsfp28 ZR4 Optical Transceptor módulo, suporte 100gb / s e até 80 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
100G QSFP28 DWDM 100G QSFP28 DWDM Dual CS adaptador transceptor
Módulo transceptor óptico 100G QSFP28 DWDM, suporte 48 * 100Gb / s DWDM System e até 80 km de transmissão em fibra SM, funciona em soluções de conexão IDC de alta velocidade.
1.25G SFP  Transceiver 1.25g Bidi SFP Optical Transceptor
1.25g SFP Optical Transceptor Módulo, Suporte 1.25GB / S e até 120 km de transmissão, incluindo: SFP Sr, sfp Lr, sfp Er, sfp + Zr, etc.Funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão, interruptor de rede, PTN, OTN e assim ligado.
Mechanical Fiber Optical Switch 1x2 Interruptor óptico mecânico
UNMATCHED BOOT CUST, 1x2 Mecânico Mecânico Switch distorções ópticas baixas alto isolamento alta fiabilidade Epoxi-free caminho óptico
Mechanical Fiber Optical Switch Dual 1x2 Interruptor óptico mecânico
baixo custo inigualável, d1x2 Interruptor óptico mecânico distorções ópticas baixas alto isolamento alta fiabilidade Epoxi-free caminho óptico
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato