other

100g Transponder (OEO): 4 * QSFP28

  • Suporta dois 100g Transparentes Transparentes, que podem transformar dois 100g Sinais ópticos de serviço em dois WDM Sinais ópticos padrão de comprimento de onda
  • Suporta dois 40g serviços para transmissão transparente, que podem transformar dois 40g Sinais ópticos de serviço em dois WDM Óptico de comprimento de onda padrão sinais.



  • Detalhes do produto

40g & 100g transponder (OEO) : 4 * QSFP28

40g & 100g Transponder (OEO) Cartão de serviço lançado por fibrawdm. Suporta dois 40g ou 100g serviço Acesso. Sua principal função é executar 3r Regeneração de dois 40g ou 100g sinais de serviço que são acessados ​​e podem ser transformados em dois WDM Sinal óptico padrão de comprimento de onda, de modo que a unidade multiplexador realiza a divisão de comprimento de onda multiplexação Em sinais ópticos de diferentes comprimentos de onda, e ao mesmo tempo implementa o processo inverso do processo acima É Adequado para transmissão de curto prazo de divisão de comprimento de onda nas áreas de metrô em 40g ou 100g taxas.

diagrama de produtos

100G Transponder OEO

Estrutura funcional

100G Transponder OEO

especificação do produto

função

Nota

aplicativo

100g Comprimentos de onda transformam

40g Comprimentos de onda transformam

interface


  • Lado do cliente Interface: 2 QSFP28 Hot-pluggable
  • WDM-Side Interface: 2 QSFP28 Hot-pluggable



  • Lado do cliente Interface: 2, qsfp + Hot-pluggable
  • WDM-Side Interface: 2, qsfp + Hot-pluggable


modo de linha

Suporta dois 100g Transparentes Transparentes, que podem transformar dois 100g Sinais ópticos de serviço em dois WDM Sinais ópticos padrão de comprimento de onda

Suporta dois 40g serviços para transmissão transparente, que podem transformar dois 40g Sinais ópticos de serviço em dois WDM Óptico de comprimento de onda padrão sinais.

Tipo de serviço de suporte


  • 100GE
  • Otu4



  • 40ge
  • Otu3



Modo de relé.



  • Suporte 40g & 100g Relé elétrico de comprimento de onda
  • Sinal óptico único, Multi-Mode transformar


WDM tecnologia

Suporte DWDM: C Band 100GHz 40 comprimentos de comprimentos

Número de slot ocupado

apoio OTN1000 Chassis da série, ocupam 1 slot

Função de gerenciamento de rede


  • Apoiar o monitoramento em tempo real do estado de trabalho portuário, incluindo: Transmissão de energia óptica e recebimento de energia óptica, temperatura, etc.
  • Porta de suporte Loopback e desligamento portuário


Consumo máximo de energia

20W (incluindo transceptor)

MTBF

> 100000 horas

Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
Optical transport network Sistema de rede de transmissão óptica OTN1000
Transmissão de capacidade enorme Excelente 100g desempenho de transmissão Capacidade de acesso de serviço flexível e abrangente Proteção confiável de telecomunicações Excelente estrutura, conveniente e fácil de manter
100G Transponder 100G transponder (conversor): 1 * CFP + 1 * QSFP28
suporte um 100G serviço de transmissão, transformar um 100G serviço de sinal óptico em um DWDM sinal óptico de comprimento de onda padrão
200G Muxponder 200g Muxponder: 1 * cfp2 + 2 * qsfp28
Suporte 2 * 100g Sinais ópticos de serviço para ser multiplexed em 1 * 200g Dwdm sinal óptico padrão de comprimento de onda
100G Muxponder 40g & 100g Muxponder: 4 * sfp28 para qsfp28
Suportes 4 * 10G & 4 * 25g Sinais ópticos de serviço para ser multiplexed em um 40 e 100g Taxa WDM sinal óptico padrão de comprimento de onda Suporta um 40 e 100g Sinal de serviço óptico demultiplexada em 4 * 10g & 4 * 25g Taxa WDM Sinais ópticos padrão de comprimento de onda
25G Transponder 25g Transponder (OEO): 4 * sfp28
Suporta transmissão transparente de qualquer tipo de serviço em quatro 16g ~ 32g Revestimentos e converte quatro sinais ópticos de serviço em quatro WDM Óptico de comprimento de onda padrão sinais.
10G Transponder 10g transponder (OEO): 4 * sfp
Suporta transmissão transparente de qualquer tipo de serviço em quatro 42m ~ 11.3g Revestimentos e converte quatro sinais ópticos de serviço em quatro WDM Óptico de comprimento de onda padrão sinais. Lado do cliente Interface: 4 SFP + Hot-pluggable, compatível com SFP WDM-Side Interface: 4 SFP + Hot-pluggable, compatível com SFP
Optical Amplifier EDFA Amplificador óptico EDFA cartão
EDFA ba la pa.baixo ruído Figura: Típico 5.0db Alta Flatidão: Típico 1dB cobrir todo C-Band: Carrie 40 ou 80 chs
OLP placa de proteção de linha óptica OLP
linha óptica 1 + 1 proteção comprimento de onda óptico 1 + 1 proteção
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato