other

100GB Qsfp28 Er4 40km 1310nm LC Optical Transceptor

100g Qsfp28 Er4 Optical Transceptor módulo, suporte 100gb / s e até 40 km de transmissão na fibra SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
  • Detalhes do produto

100g Qsfp28 Er4 40km 1310nm LC Optical Transceptor

recursos

  • Supports100gb / s Bit Taxa, 4x25g taxa de dados por canal
  • LAN WDM: 1295.56 / 1300.05 / 1304.58 / 1309.14nm
  • até 40km mais SMF
  • duplex lc conector
  • Hot Pluggable QSFP fator de forma
  • Suporte de monitoramento de diagnóstico digital
  • Único 3.3V fonte de energia
  • Rohs-10 compatível e sem chumbo
  • poder máximo consumo4.5w
  • Alojamento de Metal para Superior EMI atuação
  • Caso Operating Temperatura: 0 ℃ para + 70 ℃ / -40 ℃ para + 85 ℃


Ordem Informat íon


pró Número do duto.

Dados Taxa (GB / S)

Comprimento de onda (nm)

Alcance (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd.

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-100G-ER4

100.

1310nm

40.

LAN WDM EML

-2.9 ~ 4.5

Apd ..

<-14.65

0 ~ 70

RQ-100G-ER4-I

100.

1310nm

40.

LAN WDM EML

-2.9 ~ 4.5

Apd ..

<-14.65

-40 ~ 85


Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
100G QSFP SR4 100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO Optical Transceptor
100g Qsfp28 SR4 100m 850nm MPO Optical Transceptor, suporte 100GB / s e até 100m Transmissão em fibra MM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
100G QSFP28 CWDM4 100g Qsfp28 CWDM4 2km LC Optical Transceptor
100g Qsfp28 CWDM4 Optical Transceptor módulo, suporte 100gb / s e até 2 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
100G QSFP28 LR4 100g Qsfp28 LR4 1310nm 10km LC Optical Transceptor
100g Qsfp28 LR4 Optical Transceptor módulo, suporte 100gb / s e até 10 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
100G QSFP28 ZR4 100GB Qsfp28 ZR4 80km 1310nm LC Optical Transceptor
100g Qsfp28 ZR4 Optical Transceptor módulo, suporte 100gb / s e até 80 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
100G QSFP28 DWDM 100G QSFP28 DWDM Dual CS adaptador transceptor
Módulo transceptor óptico 100G QSFP28 DWDM, suporte 48 * 100Gb / s DWDM System e até 80 km de transmissão em fibra SM, funciona em soluções de conexão IDC de alta velocidade.
1.25G SFP  Transceiver 1.25g CWDM SFP Optical Transceptor
1.25g SFP Optical Transceptor Módulo, Suporte 1.25GB / S e até 120 km de transmissão, incluindo: SFP Sr, sfp Lr, sfp Er, sfp + Zr, etc.Funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão, interruptor de rede, PTN, OTN e assim ligado.
Network Otaps 16 OTAPS Torneiras ópticas de rede passiva MPO 1u prateleira
16 OTAPS torneiras ópticas MPO 1u prateleira , Suporte 8 linhas de tráfego cópia, Baixa perda de inserção - minimizar o impacto nos fluxos de dados Totalmente passivo - A infraestrutura de monitoramento não afeta a disponibilidade da rede não modifica tráfego - Ferramentas Veja cópias reais dos pacotes da rede não requer energia e não tem um endereço IP, fornecendo segurança de ataques remotos custo eficaz - Evite despesas dispendiosas gerenciando portas de span
10G SFP+  Transceiver 10g Bidi SFP + Optical Transceptor
10g SFP + Optical Transceptor módulo, suporte 10GB / s e até 100 km de transmissão, incluindo: SFP + Sr, sfp + Lr, sfp + Er, sfp + Zr, etc.Funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão, 5g Rede Front-Haul Solução, Interruptor de Rede, PTN, OTN e assim ligado.
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato