other

200g QSFP SR4 100m 850nm Pm4 Transceptor

200g QSFP-DD SR4 Optical Transceptor módulo, suporte 200gb / s e até 100m Transmissão em fibra MM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
  • Detalhes do produto

200g QSFP SR4 100m 850nm MPO Pm4 Optical Transceptor

recursos


  • Suportes 212,5 GB / S taxa de bits.
  • 4x50g Pam4 Vcsel detector de foto de pino.
  • até 70m transmissão com om3 multimodo fibra e 100m transmissão com om4 Multi-Mode fibra
  • Hot Pluggable QSFP fator de forma
  • MPO / MPT conector
  • Suporte de monitoramento de diagnóstico digital



  • Único 3.3V fonte de energia
  • Rohs-10 compatível e sem chumbo
  • Consumo máximo de energia 6,0W
  • Alojamento de Metal para Superior EMI atuação
  • Caso Operating Temperatura: 0 ℃ para + 70 ℃ / -40 ℃ para + 85 ℃



informações de pedidos


número de produto

Dados Taxa (GB / S)

Comprimento de onda (nm)

Alcance (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd.

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-200G-SR4

200.

850nm

0.1

Vcsel

-6.0 ~ 4.0

alfinete

<-7

0 ~ 70

RQ-200G-SR4-I

200.

850nm

0.1

Vcsel

-6.0 ~ 4.0

alfinete

<-7

-40 ~ 85

Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
200G QSFP ER4 40KM 200gb / s QSFP-DD Er4 1310nm 40km Pam4 Optical Transceptor
200g QSFP-DD Er4 Optical Transceptor módulo, suporte 200gb / s e até 40 km de transmissão na fibra SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e 5g Rede Back-hual soluções e assim ligado.
CWDM filter 3 Port CWDM Filtro CWDM Itu componente
Único canal 3 Port CWDM Filtro, 1270nm ~ 1610nm Ondas. baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Lwdm Optical Transceptor
25g SFP28 Lwdm Optical Transceptor Módulo, Suporte 25GB / S e até 10 km de transmissão, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão, 5g Rede Front-Haul solução e assim ligado.
FWDM filter HTTH HTTx Fwdm Filtro TX 1550NM Rx 1310 / 1490nm
Único canal 3 Port FWDM Filtro, funciona em FTTH / FTTX rede óptica baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
1480 1550 PM Filter Filtro de manutenção de polarização 1480 / 1550nm WDM
Baixa perda de inserção Alta taxa de extinção Isolamento de alto canal Alta estabilidade e confiabilidade
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Optical Transceptor
25g SFP28 Optical Transceptor Módulo, Suporte 25GB / S e SR até 100 m transmission, LR 25g SFP28 até 10 km de transmissão, e er 25g SFP28 Até 40 km de transmissão, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e assim ligado.
Network Otaps Módulo de tomadas ópticas de rede passiva de 8 OTAPs
Módulo 8 OTAPs Optical Taps , Suporta cópia de tráfego de 4 linhas Baixa perda de inserção – minimizar o impacto nos fluxos de dados Totalmente passivo – a infraestrutura de monitoramento não afeta a disponibilidade da rede Não modifica o tráfego – ferramentas veem cópias reais dos pacotes da rede Não requer energia e não possui um endereço IP, proporcionando segurança contra ataques remotos Eficaz na redução de custos – evite despesas caras gerenciando portas SPAN
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato