other

3 Port 200GHZ Dwdm Filtro DWDM Itu componente

  • Único canal 3 Port 200GHZ Dwdm filtro, dwdm C-BAND.
  • baixa perda de inserção
  • Isolamento de alto canal
  • baixa perda dependente de polarização
  • Confiabilidade e estabilidade excepcionais
  • Detalhes do produto

3 Port 200GHZ Dwdm Filtro DWDM Itu componente


Fiberwdm's Dwdm Itu Componentes são o resultado de anos de experiências de telecomunicações em filme fino Filtro Tecnologia. Componentes individuais estão disponíveis em ITU espaçamento de canal de 200 GHz.

Estes Dispositivos excedem os requisitos da Telcordia Gr-1221. Eles Demonstrar baixa perda de inserção e insensibilidade à temperatura, e desempenho confiável no sistema de variedades Aplicações.

produtos

 200GHZ DWDM Filter Steel

200ghz Dwdm filtro de aço.

recursos

  • baixa perda de inserção
  • Isolamento de alto canal
  • baixa perda dependente de polarização
  • Confiabilidade e estabilidade excepcionais

formulários

  • Acessar redes
  • metrô wdm sistemas
  • Long Haul WDM sistemas
  • redes corporativas

especificações


Gama de comprimento de onda

C- ou l-band Itu Canais 186.6 to 196.1 thz.

tecnologia

TFF (Fino filtro filtro)

Passagem

≥ + / - 33 GHz.

Transmissão Passagem ondulação

≤0.30db

Perda de inserção de transmissão.

≤1.1db

Reflexão Passagem ondulação

≤0.20db

Perda de inserção de reflexão.

≤0.40db

Isolamento de transmissão (adj Canal)

≥30db

Isolamento de transmissão (não-adj Canal)

≥50db

Isolamento de reflexão

≥12db

Perda dependente da polarização

≤0.2db

Dispersão do modo de polarização

≤0.2ps

Diretividade

≥50db

perda de retorno

≥45db

Manipulação de energia óptica

≥500

temperatura

Operando: -40 para + 85 ℃

Armazenamento: -40 para + 85 ℃

Tipo de fibra

SMF-28E

dimensão do pacote

f∮5.5 xl34mm

Nota

1) Todas as especificações são baseadas nos dispositivos sem conectores e garantidos sobre o comprimento de onda, a polarização e a temperatura.

2) PMD e os valores de dispersão cromática são garantidos por design.

3) As especificações estão sujeitas a alterações sem aviso prévio

Dimensões Desenho (mm)

100GHZ DWDM Filter

PLOT SPECTRAL (DB)



informações de pedidos


Rd-D

- pacote

-Conector modelo

U / a

-Channel plano

-Fiber modelo

-Fiber comprimento

-200g

S: aço

0: Nenhum conector

U: Upc

C19:

25: 250um fibra

005: 0,5+ / -01m

200g: 200ghz

G: vidro

1: LC

A: APC.

C21

90: 900um fibra

01: 1,0+ / -01m

2: sc.

C23

Outros

3: FC

Outros

4: Outros

Exemplo: Rd-DS1U-C19-2505-200G: 3port 200ghz Dwdm C19 1562.23nm LC / UPC 250um 0.5m aço de fibra


Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
CWDM filter 3 Port CWDM Filtro CWDM Itu componente
Único canal 3 Port CWDM Filtro, 1270nm ~ 1610nm Ondas. baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
DWDM filter 3 Port 100GHz Dwdm Filtro DWDM Itu componente
Único canal 3 Port 100GHz Dwdm filtro, dwdm C-BAND. baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
FWDM filter HTTH HTTx Fwdm Filtro TX 1550NM Rx 1310 / 1490nm
Único canal 3 Port FWDM Filtro, funciona em FTTH / FTTX rede óptica baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
OTDR 1625nm Filter OTDR . 1625nm Fwdm filtro
Único canal 3 Port 1625nm OTDR .Filtro, trabalha em OTDR sistema baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
DWDM R B filter Dwdm Filtro R B DWDM Itu componente
Dwdm R B Filter, DWDM C-BAND. baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
DWDM filter 3 Port 50GHZ DWDM filter DWDM ITU Component
Filtro DWDM de 50GHZ com 3 portas e canal único, Banda C DWDM. Baixa perda de inserção Isolamento de canal alto Baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
1.25G SFP  Transceiver 1.25g SFP Optical Transceptor
1.25g SFP Optical Transceptor Módulo, Suporte 1.25GB / S e até 120 km de transmissão, incluindo: SFP Sr, sfp Lr, sfp Er, sfp + Zr, etc.Funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão, interruptor de rede, PTN, OTN e assim ligado.
1310nm 100G SOA Optical Amplifier 1310nm SOA amplificador óptico
Suporte O-Band, 1260 ~ 1340nm ou 1480 ~ 1510nm Potência máxima de saída 13dbm Suporte ACC e AGC) 19 polegadas 1u rack montado 220vac ou -49VDC poder suply
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato