other

3 Port 50GHZ DWDM filter DWDM ITU Component

  • Filtro DWDM de 50GHZ com 3 portas e canal único, Banda C DWDM.
  • Baixa perda de inserção
  • Isolamento de canal alto
  • Baixa perda dependente de polarização
  • Confiabilidade e estabilidade excepcionais
  • Detalhes do produto

3 Portas 50GHZ DWDM Filter DWDM ITU Component


Componentes DWDM ITU da FIBERWDM são o resultado de anos de experiência em telecomunicações em tecnologia de filtro de película fina. Os componentes individuais estão disponíveis em espaçamento de canal ITU de 50 GHz.

Esses dispositivos excedem os requisitos da Telcordia GR-1221. Eles demonstram baixa perda de inserção e insensibilidade à temperatura, além de desempenho confiável em aplicações de sistemas de variedades.

produtos

50GHZ DWDM Filter Steel

50GHZ DWDM de aço de filtro

Recursos

  • Baixa perda de inserção
  • Isolamento de canal alto
  • Baixa perda dependente de polarização
  • Confiabilidade e estabilidade excepcionais

Formulários

  • Redes de acesso
  • Sistemas Metro WDM
  • Sistemas WDM de longa distância
  • Redes empresariais

Especificações


Faixa de comprimento de onda

Canais ITU de banda C ou L 186,6 a 196,1 THz

Tecnologia

TFF (Filtro de Filme Fino)

Largura de banda de passagem @ -0,5dB

> = 0,22 nm

Ondulação de banda passante de transmissão

≤0,40dB

Perda de inserção de transmissão

≤0,8dB

Ondulação da banda passante de reflexão

≤0,20dB

Perda de inserção de reflexão

≤0,40dB

Isolamento de transmissão (canal adj)

≥20dB

Isolamento de transmissão (canal não adj)

≥45dB

Isolamento de reflexão

≥12dB

Perda dependente de polarização

≤0,2dB

Dispersão do modo de polarização

≤0,2ps

Diretividade

≥50dB

Perda de retorno

≥45dB

Manuseio de energia ótica

≥500

Temperatura

Em operação: -40 a +85 ℃

Armazenamento: -40 a +85 ℃

Tipo de fibra

SMF-28e

Dimensão do pacote

f∮5,5 xL34mm


Observação

1) Todas as especificações são baseadas nos dispositivos sem conectores e garantidas no comprimento de onda, polarização e temperatura.

2) Os valores de PMD e dispersão cromática são garantidos por design.

3) As especificações estão sujeitas a alterações sem aviso prévio

Desenho de dimensões (mm)

100GHZ DWDM Filter

Gráfico espectral (dB)

Informações sobre pedidos

RD-D

- Pacote

- Tipo de conector

U / A

- Plano de canal

- Tipo de fibra

- Comprimento da fibra

-50G

S: Aço

0: Sem conector

U: UPC

C19:

25: 250um de fibra

005: 0,5 +/- 0,1m

50G: 50GHZ

G: Glass

1: LC

R: APC

C20

90: 900um de fibra

01: 1,0 +/- 0,1m

2: SC

C21

outros

3: FC

outros

4: Outros


Exemplo: RD-DS1U-C19-2505-50G: 3Port 50GHZ DWDM C19 1562,23nm LC / UPC 250um 0,5M de fibra de aço

Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
CWDM filter 3 Port CWDM Filtro CWDM Itu componente
Único canal 3 Port CWDM Filtro, 1270nm ~ 1610nm Ondas. baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
DWDM filter 3 Port 100GHz Dwdm Filtro DWDM Itu componente
Único canal 3 Port 100GHz Dwdm filtro, dwdm C-BAND. baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
DWDM filter 3 Port 200GHZ Dwdm Filtro DWDM Itu componente
Único canal 3 Port 200GHZ Dwdm filtro, dwdm C-BAND. baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
FWDM filter HTTH HTTx Fwdm Filtro TX 1550NM Rx 1310 / 1490nm
Único canal 3 Port FWDM Filtro, funciona em FTTH / FTTX rede óptica baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
OTDR 1625nm Filter OTDR . 1625nm Fwdm filtro
Único canal 3 Port 1625nm OTDR .Filtro, trabalha em OTDR sistema baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
DWDM R B filter Dwdm Filtro R B DWDM Itu componente
Dwdm R B Filter, DWDM C-BAND. baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
MPO Cable MTP / MPO cabo do tronco
Alto desempenho em Il & Rl Disponível em 8,12 e 24 fibras dimensão precisa 100% In-House testado Comprimento de furcaça personalizado para atender a diferentes situações de instalação Fibra única Interface do conector disponível no SC & LC Em formas de simplex ou canal duplexAPOIAR APLICAÇÕES DE ETHERNET E ETHERNET E ETHER DE FIBRE DE VELOCIDADE (OM3, OM4 E SM FIBERS)
400G QSFP28 FR4 400g QSFP28-DD Fr4 CWDM4 2km LC Optical Transceptor
400g QSFP-DD Fr4 Optical Transceptor Módulo, Suporte 400GB / S e até 2 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC Conexão Soluções.
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato