other

Fwdm Filtro TX 1550NM Rx 1310 / 1490nm

  • Único canal 3 Port FWDM Filtro, funciona em FTTH / FTTX rede óptica
  • baixa perda de inserção
  • Isolamento de alto canal
  • baixa perda dependente de polarização
  • Confiabilidade e estabilidade excepcionais
  • Detalhes do produto

Htth Httx Fwdm Filtro TX 1550NM Rx 1310 / 1490nm

Fiberwdm fornecer fwdm TX 1550NM Rx 1310 / 1490nm é baixa perda e confiável performances.


Funciona em FTTH / FTTX Rede óptica, em pon O sistema funciona em 1310 / 1490 e CATV sinal é entregue sobre a mesma fibra usando 1550nm.

produtos

FWDM filter

aço fwdm


recursos


  • largura larga de banda
  • baixa perda de inserção
  • Isolamento de alto canal
  • Confiabilidade e estabilidade excepcionais


formulários


  • amplificadores ópticos
  • CATV



especificações


Comprimento de onda

TX1550 RX1310 / 1490nm

tecnologia

TFF (Fino filtro filtro)

Passagem

1540 ~ 1565NM

reflexão

1260 ~ 1500 e 1590 ~ 1650

Passagem ondulação

≤0.30db

Il @ Passagem

≤0.60db

ondulação da banda de reflexão

≤0.20db

il @reflection

≤0.40db

Isolamento de transmissão (adj Canal)

≥30db

Isolamento de transmissão (não-adj Canal)

≥50db

Isolamento de reflexão

≥15dB

Perda dependente da polarização

≤0.1db

Dispersão do modo de polarização

≤0.2ps

estabilidade térmica

≤0.005n

Diretividade

≥50db

perda de retorno

≥45db

Manipulação de energia óptica

≤500mw

temperatura

operando -40 para 85 ° C

Armazenamento -40 para 85 ° C

Tipo de fibra

SMF-28E

dimensão do pacote

Stee l∮5.5 xl34mm

ABS 90 * 20 * 10nm

Nota.

1) Todas as especificações são baseadas nos dispositivos sem conectores e garantidos sobre o comprimento de onda, a polarização e a temperatura.

2) PMD e os valores de dispersão cromática são garantidos por design.

3) As especificações estão sujeitas a alterações sem aviso prévio

Dimensões Desenho (mm)

FWDM filter

Fwdm filtro Pacote de aço

FWDM filter


Fwdm Pacote de caixa ABS de filtro

Nota:

1) Diâmetro de fibra pode ser 0.9mm / 2.0mm / 3.0mm. Comprimento de fibra é 1M ou outros. conector pode ser lc / sc / fc, ou outros. Se Você quer encomendar, por favor, verifique com a gente primeiro.

2) Suporte Pacote personalizado, basta entrar em contato conosco por e-mail.

Informações sobre pedidos

Rd-fw

- pacote

-Conector modelo

U / a

-55

-Fiber modelo

-Fiber comprimento

S: aço

0: Nenhum conector

U: Upc

55: 1550nm

9: 0.9mm fibra

005: 0,5+ / -01m

B: caixa ABS.

1: LC

A: APC.

20: 2.0mm

01: 1,0+ / -01m

Outros

2: sc.

30: 2.0mm

Outros

3: FC

Outros

4: Outros



Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
CWDM filter 3 Port CWDM Filtro CWDM Itu componente
Único canal 3 Port CWDM Filtro, 1270nm ~ 1610nm Ondas. baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
DWDM filter 3 Port 100GHz Dwdm Filtro DWDM Itu componente
Único canal 3 Port 100GHz Dwdm filtro, dwdm C-BAND. baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
DWDM filter 3 Port 200GHZ Dwdm Filtro DWDM Itu componente
Único canal 3 Port 200GHZ Dwdm filtro, dwdm C-BAND. baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
OTDR 1625nm Filter OTDR . 1625nm Fwdm filtro
Único canal 3 Port 1625nm OTDR .Filtro, trabalha em OTDR sistema baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
DWDM R B filter Dwdm Filtro R B DWDM Itu componente
Dwdm R B Filter, DWDM C-BAND. baixa perda de inserção Isolamento de alto canal baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
DWDM filter 3 Port 50GHZ DWDM filter DWDM ITU Component
Filtro DWDM de 50GHZ com 3 portas e canal único, Banda C DWDM. Baixa perda de inserção Isolamento de canal alto Baixa perda dependente de polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
FWDM filter HTTH HTTx FTTH FWDM TX 1540-1560 RX 1260-1500&1575-1650 FWDM componente
filtro FWDM de 3 portas de canal único , funciona em rede óptica ftth/fttx pon CATV mux baixa perda de inserção alto isolamento de canal perda dependente de baixa polarização confiabilidade e estabilidade excepcionais
DWDM filter Ultramini DWDM
Características Baixa perda de inserção. Alta precisão de comprimento de onda Faixa de temperatura estendida Excelente estabilidade térmica tamanho extremamente pequeno Formulários Sistemas DWDM redes de telecomunicações Redes de área metropolitana Redes de banda larga Redes PON
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato