China 200G 400G DCI supplier

2*100G QSFP28 a 200G placa CFP2 TMUX FW842

características do produto

  • A placa suporta dois canais de transmissão coerente de 2*100G a 200G, permitindo transmissão dupla de 200G no lado da linha.
  • Possui comprimentos de onda ajustáveis ​​e suporta no máximo dois canais de 200G com ondas de 75GHz * 64 ou 200G com ondas de 100GHz * 48.
  • Possui tecnologias flexíveis de modulação coerente: DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK.
  • Incorpora várias tecnologias de correção de erros FEC: oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC.
  • Ele suporta funções flexíveis de acesso a serviços: 100GE, 100GE KR4, OTU4 e 100G FlexE.
  • Ele fornece monitoramento de desempenho abrangente e funções estatísticas.
  • Ele suporta estatísticas de desempenho Ethernet RMON, atraso DM e funções de detecção PRBS e estatísticas de desempenho OTN PM e SM.
  • Ele suporta monitoramento de alta precisão em tempo real da temperatura, tensão, corrente e consumo de energia da placa.
  • No lado do cliente, ele suporta vários tipos de interface de módulo: 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4.
  • Ele suporta uma plataforma de gerenciamento de rede unificada com interfaces de modelo SNMP, CLI, Web, NMS (interface gráfica) e Netconf Yang.
  • Detalhes do produto

2*100G QSFP28 a 200G placa CFP2 TMUX FW842


O cartão 2 * 100G QSFP28 a 200G CFP2 TMUX foi projetado para links de fibra óptica e fornece acesso ao serviço 200G. Ele pode converter dois canais de 2*QSFP28 100G em CFP2 200G. O módulo óptico coerente CFP2 possui comprimentos de onda ajustáveis ​​e pode ser usado em conjunto com multiplexadores/demultiplexadores DWDM para obter transmissão de multiplexação por divisão de comprimento de onda. Esta solução oferece uma resolução de alta qualidade para enfrentar os desafios de recursos de fibra limitados e altas perdas nas linhas de fibra.


Parâmetros do produto

Parâmetros

Descrever

Capacidade máxima de placa única

Transmissão bidirecional 2*100G

Transmissão unidirecional 2*100G

Faixa de comprimento de onda (frequência)

DWDM: 1529,16 mm-1567,14 nm (191,3 THz-196,05 THz)

Método de ajuste

DP-QPSK@100G; DP-16QAM@200G; DP-8QAM@200G; DP-QPSK@200G;

DP-8QAM@300G: DP-16QAM@400G

Protocolo do lado da linha

Abrir ROADM/Abrir ZR+/SCFEC

Tolerância à dispersão

±40000ps/nm@100G

Tolerância OSNR

<11,5dB@100G DP-QPSK:<18,5dB@200G

DP-8QAM;<21,5dB@200G DP

16QAM;<14dB@200G DP-QPSK;

Tipo de acesso ao serviço

100GE, 100GE KR4, OTU4 e 100G FlexE

Tamanho do tabuleiro

86(L)x40(A)x215(P)(mm)

Requerimentos ambientais

Temperatura de operação

-5℃~45℃

Temperatura de armazenamento

-40℃~85℃

Humidade relativa

5%~95% sem condensação

Tamanho do produto

100(L)x40(A)x224(P)(mm)

Consumo de energia

<86W


Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
Optical transport network CAIXA DCI 4x400G, rack 1U de transmissão 16*100G 1.6T
Características do produto: Suporte máximo de 16x100G para o lado do cliente, 8x200G ou 4x400G para o lado da linha na transmissão. O máximo total é de 1,6 Tbps (3,2 Tbps em bidirecional) em dispositivo 1U. Obtenha maior capacidade de transferência através do empilhamento de dispositivos. Máximo de até 19,2 Tbps (200 G*96 canais a 50 GHz) ou 25,6 Tbps (400 G*64 75 GHz ou 400 G*48 100 GHz) Design modular de chassi 1U, placa única adota design hot-swap, suporta atualização suave e pode expandir ou excluir serviços com flexibilidade de acordo com as necessidades. Fonte de alimentação dupla, compatível com fonte de alimentação AC ou DC DC-48V. Protocolo completo de gerenciamento de rede: suporta WEB, SNMP, CLI, TLI e outras interfaces de gerenciamento de rede. Suporta placas de gerenciamento de rede duplas, função de rede 1+1.
4*100G to 1*400G TMUX board 4x100G QSFP28 a 1x400G CFP2 DCO placa TMUX FW841
características do produto A placa única suporta transmissão coerente de 4 * 100G a 1 * 400G, que pode realizar transmissão do lado da linha 400G de canal único. O comprimento de onda é ajustável, suportando até 400G 75GHz * 64 ondas ou 400G * 100Ghz 48 ondas, 200G 50GHz * 96 ondas. Com tecnologia de modulação coerente flexível: DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Múltiplas tecnologias de correção de erros FEC: oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Suporta funções flexíveis de acesso a serviços: 100GE, 100GE KR4, OTU4 e 100G FlexE. Apoie monitoramento de desempenho perfeito e funções estatísticas. Suporta estatísticas de desempenho Ethernet RMON, monitoramento LLDP, monitoramento de diagrama de constelação, atraso DM e funções de detecção PRBS, estatísticas de desempenho OTN PM e SM e outras funções. Suporta monitoramento em tempo real da temperatura, tensão, corrente e consumo de energia da placa de alta precisão. O lado do cliente suporta vários tipos de interface de módulo: 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Suporta plataforma de gerenciamento de rede unificada, métodos de gerenciamento de rede SNMP, CLI, Web, NMS (interface gráfica).
 400G DCI Box Network management Control Board FW8N Placa de controle de gerenciamento de rede 400G DCI Box FW8N
Características do produto: Funções hot-swap e watchdog de software e hardware: para garantir a confiabilidade, controlabilidade e credibilidade do gerenciamento da rede. Suporte para atualização online: a atualização online pode ser realizada local ou remotamente sem afetar as funções das placas de serviço. Plataforma completa de gerenciamento de rede: suporta múltiplas plataformas de gerenciamento de rede e os métodos de gerenciamento de rede incluem SNMP, CLI, Web, NMS (interface gráfica). Interfaces de gerenciamento de rede abundantes: fornecem interfaces de gerenciamento 2*SFP e 2*RJ45 e uma interface local (porta TYPE-C). Fornece funções poderosas de gerenciamento de topologia de rede multinível para realizar a descoberta rápida e automática da topologia de rede e gerar gráficos de exibição intuitivos e vívidos. Seguindo a especificação TMN, ele realiza funções como gerenciamento de dispositivos, monitoramento e implantação, gerenciamento de atualização de software, gerenciamento de arquivos de configuração, gerenciamento de alarme e desempenho e realiza gerenciamento de rede completo, desde o nível do dispositivo até o nível da rede.
10G XFP Transceiver Transceptor XFP 10G DWDM 40km
Características : Suporta multiprotocolo de 9,95 Gb/s a 11,3 Gb/s Conector hot plug de 30 pinos Compatível com XFP MSA Distância de transmissão de 40 km em fibra monomodo Transmissor laser DWDM EML Grade ITU de 100 GHz, banda C Conector LC duplex Interface de 2 fios para monitor de gerenciamento e diagnóstico Interface elétrica XFI com acoplamento AC Tensões de alimentação: +3,3V, +5V Faixa de temperatura 0°C a 70°C Dissipação de energia: <3,5W Peça compatível com RoHS Formulários: Ethernet 10GBASE-ER/EW SONET OC-192 /SDH 40 km 10G FC Redes DWDM Tipos de transceptor:
3G-SDI to Fiber Converter Conversor 3G-SDI para fibra tipo mini com Tally ou RS485 reverso
Características Cada canal inclui áudio de 8 canais embutido. Equalização automática do cabo, usada para todas as taxas abaixo de 3,2 Gb/s (Belden 1694A). Reclocking automático 270Mbit/s - 1,48Gbit/s - 3Gbit/s Diretamente compatível com sistemas de câmera HD-SDI Capacidade de transmissão longa até 80 km Hot swap e hot plug. Lide com todos os padrões patológicos, transmissão de nível de transmissão sem compressão totalmente digital. LED de indicação de status para monitorar as condições de trabalho. faixa dinâmica super óptica e livre de ajustes. 1470~1610nm Comprimentos de onda CWDM opcionais. Faixa de temperatura ultra ampla no nível da indústria (-20℃~+70℃), adaptável a vários ambientes.
40G QSFP AOC cable 40g QSFP + AOC .. Transceptor
até 4x10Gbps taxa de dadosMax link até 100m em om3 Cabo e 150m em om4 cabo. alta confiabilidade 850nm Vcsel tecnologiaeletricamente hot-pluggable Baixo consumo de energia Baixa EMI Projeto
32ch 150GHz DWDM MUX DEMUX 150GHz 32CH DWDM MUX DEMUX DUAL FIBER LC/UPC 1U Rack
Especificação da banda C de 150 GHz Flat top 32 canais A térmico AWG, DWDM MUX DEMUX
FWDM filter HTTH HTTx FTTH FWDM TX 1540-1560 RX 1260-1500&1575-1650 FWDM componente
filtro FWDM de 3 portas de canal único , funciona em rede óptica ftth/fttx pon CATV mux baixa perda de inserção alto isolamento de canal perda dependente de baixa polarização confiabilidade e estabilidade excepcionais
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato