China 200G 400G DCI supplier

4x100G QSFP28 a 1x400G CFP2 DCO placa TMUX FW841

características do produto

  • A placa única suporta transmissão coerente de 4 * 100G a 1 * 400G, que pode realizar transmissão do lado da linha 400G de canal único.
  • O comprimento de onda é ajustável, suportando até 400G 75GHz * 64 ondas ou 400G * 100Ghz 48 ondas, 200G 50GHz * 96 ondas.
  • Com tecnologia de modulação coerente flexível: DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK.
  • Múltiplas tecnologias de correção de erros FEC: oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC.
  • Suporta funções flexíveis de acesso a serviços: 100GE, 100GE KR4, OTU4 e 100G FlexE.
  • Apoie monitoramento de desempenho perfeito e funções estatísticas.
  • Suporta estatísticas de desempenho Ethernet RMON, monitoramento LLDP, monitoramento de diagrama de constelação, atraso DM e funções de detecção PRBS, estatísticas de desempenho OTN PM e SM e outras funções.
  • Suporta monitoramento em tempo real da temperatura, tensão, corrente e consumo de energia da placa de alta precisão.
  • O lado do cliente suporta vários tipos de interface de módulo: 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4.
  • Suporta plataforma de gerenciamento de rede unificada, métodos de gerenciamento de rede SNMP, CLI, Web, NMS (interface gráfica).







  • Detalhes do produto

4*100G QSFP28 a 1*400G CFP2 DCO placa TMUX  FW841

 


 4 * 100G a 1 * 400G A placa TMUX FW841 é usada para placa de acesso comercial de link de fibra 400G, pode realizar 4 * QSFP28 100G conversão CFP2 400G, comprimento de onda do módulo óptico coerente CFP2 ajustável, cooperar com multiplexador / demultiplexador DWDM para realizar transmissão de multiplexação de divisão de onda fornece uma solução de alta qualidade para solucionar a escassez de recursos de fibra óptica e linhas de transmissão com grande perda de linhas de fibra óptica.

 


Parâmetros do produto


Parâmetros _

Descrever

Capacidade máxima de placa única

Transmissão bidirecional 4*100G Transmissão unidirecional 4*100G

Faixa de comprimento de onda (frequência)

DWDM: 1529,16 mm-1567,14 nm (191,3 THz-196,05 THz)

Método de ajuste

DP-QPSK@100G; DP-16QAM@200G; DP-8QAM@200G; DP-QPSK@200G;

DP-8QAM@300G: DP-16QAM@400G

Protocolo do lado da linha

Abrir ROADM/Abrir ZR+/SCFEC

Tolerância à dispersão

±40000ps/nm@100G

Tolerância OSNR

<11,5dB@100G DP-QPSK:<18,5dB@200G DP-8QAM;<21,5dB@200G DP

16QAM;<14dB@200G DP-QPSK;

Tipo de acesso ao serviço

100GE, 100GE KR4, OTU4 e 100G FlexE

Tamanho do tabuleiro

81(L)x39(A)x218(P)(mm)

Requerimentos ambientais

Temperatura de operação

-5℃~45℃

Temperatura de armazenamento

-40℃~85℃

Humidade relativa

5%~95% sem condensação

Tamanho do produto

101(L)x41(A)x230(P)(mm)

Consumo de energia

<80W






Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
Optical transport network CAIXA DCI 4x400G, rack 1U de transmissão 16*100G 1.6T
Características do produto: Suporte máximo de 16x100G para o lado do cliente, 8x200G ou 4x400G para o lado da linha na transmissão. O máximo total é de 1,6 Tbps (3,2 Tbps em bidirecional) em dispositivo 1U. Obtenha maior capacidade de transferência através do empilhamento de dispositivos. Máximo de até 19,2 Tbps (200 G*96 canais a 50 GHz) ou 25,6 Tbps (400 G*64 75 GHz ou 400 G*48 100 GHz) Design modular de chassi 1U, placa única adota design hot-swap, suporta atualização suave e pode expandir ou excluir serviços com flexibilidade de acordo com as necessidades. Fonte de alimentação dupla, compatível com fonte de alimentação AC ou DC DC-48V. Protocolo completo de gerenciamento de rede: suporta WEB, SNMP, CLI, TLI e outras interfaces de gerenciamento de rede. Suporta placas de gerenciamento de rede duplas, função de rede 1+1.
 400G DCI Box Network management Control Board FW8N Placa de controle de gerenciamento de rede 400G DCI Box FW8N
Características do produto: Funções hot-swap e watchdog de software e hardware: para garantir a confiabilidade, controlabilidade e credibilidade do gerenciamento da rede. Suporte para atualização online: a atualização online pode ser realizada local ou remotamente sem afetar as funções das placas de serviço. Plataforma completa de gerenciamento de rede: suporta múltiplas plataformas de gerenciamento de rede e os métodos de gerenciamento de rede incluem SNMP, CLI, Web, NMS (interface gráfica). Interfaces de gerenciamento de rede abundantes: fornecem interfaces de gerenciamento 2*SFP e 2*RJ45 e uma interface local (porta TYPE-C). Fornece funções poderosas de gerenciamento de topologia de rede multinível para realizar a descoberta rápida e automática da topologia de rede e gerar gráficos de exibição intuitivos e vívidos. Seguindo a especificação TMN, ele realiza funções como gerenciamento de dispositivos, monitoramento e implantação, gerenciamento de atualização de software, gerenciamento de arquivos de configuração, gerenciamento de alarme e desempenho e realiza gerenciamento de rede completo, desde o nível do dispositivo até o nível da rede.
 TMUX board 2*100G QSFP28 a 200G placa CFP2 TMUX FW842
características do produto A placa suporta dois canais de transmissão coerente de 2*100G a 200G, permitindo transmissão dupla de 200G no lado da linha. Possui comprimentos de onda ajustáveis ​​e suporta no máximo dois canais de 200G com ondas de 75GHz * 64 ou 200G com ondas de 100GHz * 48. Possui tecnologias flexíveis de modulação coerente: DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Incorpora várias tecnologias de correção de erros FEC: oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Ele suporta funções flexíveis de acesso a serviços: 100GE, 100GE KR4, OTU4 e 100G FlexE. Ele fornece monitoramento de desempenho abrangente e funções estatísticas. Ele suporta estatísticas de desempenho Ethernet RMON, atraso DM e funções de detecção PRBS e estatísticas de desempenho OTN PM e SM. Ele suporta monitoramento de alta precisão em tempo real da temperatura, tensão, corrente e consumo de energia da placa. No lado do cliente, ele suporta vários tipos de interface de módulo: 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Ele suporta uma plataforma de gerenciamento de rede unificada com interfaces de modelo SNMP, CLI, Web, NMS (interface gráfica) e Netconf Yang.
48ch 100Hz DWDM MUX DEMUX 100Hz 48CH DWDM MUX DEMUX C14-C61 com porta EXP DUAL FIBER LC/UPC 1U Rack
IL<4,0dB, tecnologia 100GHZ DWDM AAWG Totalmente compatível com todas as ópticas IT U-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM Dispositivos passivos, sem necessidade de refrigeração Suporta redes DWDM metropolitanas, regionais e de longa distância
40G QSFP+ EZR4 40G QSFP+ EZR4 100Km 1550nm LC Transceptor Óptico
Características: Projeto MUX/DEMUX de 4 pistas Grade ITU de 100 GHz, transmissor DWDM EML de banda C, fotodetector APD Até 11,2 Gbps por canal de largura de banda Largura de banda agregada de > 40 Gbps Conector LC duplex Compatível com 40G Ethernet IEEE802.3ba e 40GBASE-EZR4 Compatível com QSFP MSA Até 100 km de transmissão Compatível com as taxas de dados QDR/DDR Infiniband Operação de fonte de alimentação única de +3,3 V Funções de diagnóstico digital integradas Faixa de temperatura de 0°C a 70°C Peça compatível com RoHS Formulários: rack para rack Datacenters Switches e Roteadores redes metropolitanas Switches e roteadores 40G BASE-EZR4
100G QSFP SR4 Transceptor óptico MPO 100G QSFP28 SR4 100m 850nm
Transceptor óptico MPO 100G QSFP28 SR4 100m 850nm, suporta 100Gb/s e até 100m de transmissão em fibra MM, funciona em soluções de conexão IDC de alta velocidade e assim por diante. Características Compatível com IEEE Std 802.3bm Compatível com SFF-8665 Taxa de transmissão de dados de até 25,78125 GbpsTaxa de dados por canal Tecnologia VCSEL de 850nm de alta confiabilidade Conectável eletricamente a quente Fonte de alimentação única de +3 .3V Faixa de temperatura da caixa: 0 ~ +70 ℃ Consumo máximo de energia 2,5 W Conector MPO12 único Reclamação RoHS
 2-Optical 24-Electric Gigabit Management POE Switch FWPS2024GS 2-Optical 24-Electric Gigabit Management POE Switch FWPS2024GS
24 * 10/100/1000 Mbps RJ45 portas + 2 * portas Gigabit SFP FWPS2016H é um switch PoE gerenciado por rede de 100M, que pode atender aos requisitos de fonte de alimentação PoE de WIFI AP, câmera IP, ponte WIFI, telefone IP e outros tipos de equipamentos. O produto adota uma nova geração de plataforma de hardware e software de alto desempenho, fornece acesso full gigabit flexível e econômico e portas de uplink, suporta protocolos de roteamento de três camadas, mecanismos completos de proteção de segurança, políticas ACL/QoS perfeitas e funções VLAN ricas, é fácil de gerenciar e manter e atende às necessidades de rede dos usuários para fácil gerenciamento, alta segurança e baixo custo de equipamentos de rede. É adequado para acesso à rede, cenários de aplicativos múltiplos de convergência.
32CH DWDM MUX DEMUX 150GHz 32CH DWDM MUX DEMUX 1529.553nm-1566.723nm com porta de monitor, rack LC/UPC 1U
IL<6,0dB, tecnologia 100GHZ DWDM AAWG Totalmente compatível com todas as ópticas IT U-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM Dispositivos passivos, sem necessidade de refrigeração Suporta redes DWDM metropolitanas, regionais e de longa distância
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato