other

400g QSFP-DD DR4 Pam4 1310nm 500m MPO Optical Transceptor

400g QSFP-DD DR4 Optical Transceptor Módulo, Suporte 400GB / S e até 500m Transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC Conexão Soluções.
  • Detalhes do produto

400GB / s QSFP-DDDR4 Pam4 1310nm MPO Optical Transceptor


características do produto


  • Suportes 425GB / SSR8
  • 8x50g Pam4 Vcsel detector de foto de pino.
  • up to500m Transmissão, 1310nm
  • Hot Pluggable QSFP-DD fator de forma
  • 8x53.125GB / s com Pam4 Elétrica Interface (400Gaui-8)
  • Suporte a interface de monitoramento de diagnóstico digital
  • MPO-12 Receptáculo de dois fila.
  • Rohs-10 compatível e sem chumbo
  • Em conformidade com QSFP-DD Rev 4.0
  • solteiro + 3.3V fonte de energia
  • Consumo máximo de energia 12W
  • Alojamento de Metal para Superior EMI atuação
  • Operação de caso Temperatura: 0 ℃ para + 70 ℃ / -40 ℃ para + 85 ℃


informações de pedidos

número de produto

Dados Taxa (GB / S)

aceno comprimento (nm)

Alcance (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd.

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-400G-DR4

400.

1310nm

0.5

EML

-2.9 ~ 4.0

alfinete

<-5.9

0 ~ 70

RQ-400G-DR4-I

400.

1310nm

0.5

EML

-2.9 ~ 4.0

alfinete

<-5.9

-40 ~ 85


Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
400G QSFP28 FR4 400g QSFP28-DD Fr4 CWDM4 2km LC Optical Transceptor
400g QSFP-DD Fr4 Optical Transceptor Módulo, Suporte 400GB / S e até 2 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC Conexão Soluções.
400G QSFP28 SR8 400g QSFP-DD SR8 850nm MPO 100m Optical Transceptor
400g QSFP-DD SR8 Optical Transceptor Módulo, Suporte 400GB / S e até 100m Transmissão em fibra MM, funciona em alta velocidade IDC Conexão Soluções.
Mechanical Fiber Optical Switch 1x4 Interruptor óptico mecânico
baixo custo inigualável, mini chave óptica mecânica distorções ópticas baixas alto isolamento alta fiabilidade Epoxi-free caminho óptico
Mechanical Fiber Optical Switch Dispositivo de comutação de canal multipath 1 x N
Sistema de transmissão ótica Fonte de luz LAN / troca automática de detector e sistema de monitoramento de sensor óptico Fibra ótica, componentes óticos passivos, rede ótica e teste de cabos
Mechanical Fiber Optical Switch completo 2x2 Interruptor óptico mecânico
baixo custo inigualável, completo 2x2 Interruptor óptico mecânico distorções ópticas baixas alto isolamento alta fiabilidade Epoxi-free caminho óptico
Variable Optical Attenuator Atenuador óptico variável MEMS VOA
características do produto baixa perda de inserção Baixa polarização dependente tamanho compacto Disponível em estados normalmente abertos e normalmente fechados excelente confiabilidade. aplicação do produto gerenciamento de energia receptor protetor Balança de canal instrumentação
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato