other

400g QSFP-DD SR8 850nm MPO 100m Optical Transceptor

400g QSFP-DD SR8 Optical Transceptor Módulo, Suporte 400GB / S e até 100m Transmissão em fibra MM, funciona em alta velocidade IDC Conexão Soluções.
  • Detalhes do produto

400g QSFP-DDSR8 850nm MPO Optical Transceptor

características do produto


  • Suportes 425GB / SSR8
  • 8x50g Pam4 Vcsel detector de foto de pino.
  • até 70m transmissão com om3 multimodo fibra e 100m transmissão com om4 Multi-Mode fibra
  • Hot Pluggable QSFP-DD fator de forma
  • 8x53.125GB / s com Pam4 Elétrica Interface (400Gaui-8)
  • Suporte a interface de monitoramento de diagnóstico digital
  • MPO-12 Receptáculo de dois fila.



  • Rohs-10 compatível e sem chumbo
  • Em conformidade com QSFP-DD Rev 4.0
  • solteiro + 3.3V fonte de energia
  • Consumo máximo de energia 12W
  • Alojamento de Metal para Superior EMI atuação
  • Operação de caso Temperatura: 0 ℃ para + 70 ℃ / -40 ℃ para + 85 ℃



informações de pedidos

número de produto

Dados Taxa (GB / S)

Comprimento de onda (nm)

Alcance (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd.

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-400G-SR8

400.

850nm

0.1

Vcsel

-6.0 ~ 4

alfinete

<-7.0

0 ~ 70

RQ-400G-SR4-I

400.

850nm

0.1

Vcsel

-6.0 ~ 4

alfinete

<-7.0

-40 ~ 85


Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
400G QSFP28 FR4 400g QSFP28-DD Fr4 CWDM4 2km LC Optical Transceptor
400g QSFP-DD Fr4 Optical Transceptor Módulo, Suporte 400GB / S e até 2 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC Conexão Soluções.
400G QSFP28 DR4 400g QSFP-DD DR4 Pam4 1310nm 500m MPO Optical Transceptor
400g QSFP-DD DR4 Optical Transceptor Módulo, Suporte 400GB / S e até 500m Transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC Conexão Soluções.
50G QSFP28 LR4 50g .. Qsfp28 LR4 10km 1310nm LC Optical Transceptor
50g .. Qsfp28 LR4 Optical Transceptor módulo, suporte 50GB / S e até 10 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e 5g Rede Mid-Haul soluções e assim ligado.
Mechanical Fiber Optical Switch 1x4 Interruptor óptico mecânico
baixo custo inigualável, mini chave óptica mecânica distorções ópticas baixas alto isolamento alta fiabilidade Epoxi-free caminho óptico
100G QSFP28 DWDM 100G QSFP28 DWDM Dual CS adaptador transceptor
Módulo transceptor óptico 100G QSFP28 DWDM, suporte 48 * 100Gb / s DWDM System e até 80 km de transmissão em fibra SM, funciona em soluções de conexão IDC de alta velocidade.
200G Muxponder 200g Muxponder: 1 * cfp2 + 2 * qsfp28
Suporte 2 * 100g Sinais ópticos de serviço para ser multiplexed em 1 * 200g Dwdm sinal óptico padrão de comprimento de onda
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato