other

400g QSFP28-DD Fr4 CWDM4 2km LC Optical Transceptor

400g QSFP-DD Fr4 Optical Transceptor Módulo, Suporte 400GB / S e até 2 km de transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC Conexão Soluções.
  • Detalhes do produto

400GB / s QSFP28-DD Fr4 CWDM4OPTICAL Transceptor


características do produto


  • Suportes 400GB / s Fr4
  • Taxa de bit Lane 106.25GB / S com Pam4
  • CWDM4 (1271 / 1291 / 1311 / 1331nm) EML Receptor Laser e Pin
  • até 2km Transmissão em SMF
  • 8x53.125GB / s com Pam4 Elétrica Interface (400Gaui-8)
  • Suporte a interface de monitoramento de diagnóstico digital
  • QSFP-DD MSA pacote com duplex lc conector
  • Rohs-10 compatível e sem chumbo
  • Em conformidade com QSFP-DD MSA padrão
  • solteiro + 3.3V fonte de energia
  • Consumo máximo de energia 12W
  • Alojamento de Metal para Superior EMI atuação
  • Operação de caso Temperatura: 0 ℃ para + 70 ℃ / -40 ℃ para + 85 ℃



informações de pedidos

número de produto

dados Taxa (GB / S)

Comprimento de onda (nm)

Alcance (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd.

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-400G-FR4

400.

1271-1331nm

2.

CWDM EML

-3.3 ~ 3.5

alfinete

<-5

0 ~ 70

RQ-400G-FR4-I

400.

1271-1331nm

2.

CWDM EML

-3.3 ~ 3.5

alfinete

<-5

-40 ~ 85


Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
400G QSFP28 DR4 400g QSFP-DD DR4 Pam4 1310nm 500m MPO Optical Transceptor
400g QSFP-DD DR4 Optical Transceptor Módulo, Suporte 400GB / S e até 500m Transmissão na fibra de SM, funciona em alta velocidade IDC Conexão Soluções.
400G QSFP28 SR8 400g QSFP-DD SR8 850nm MPO 100m Optical Transceptor
400g QSFP-DD SR8 Optical Transceptor Módulo, Suporte 400GB / S e até 100m Transmissão em fibra MM, funciona em alta velocidade IDC Conexão Soluções.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 CWDM Optical Transceptor
25g SFP28 CWDM Optical Transceptor Módulo, Suporte 25GB / S e até 10 km de transmissão, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão, 5g Rede Front-Haul solução e assim ligado.
10G SFP+  Transceiver 10g Dwdm SFP + Optical Transceptor
10g SFP + Optical Transceptor módulo, suporte 10GB / s e até 100 km de transmissão, incluindo: SFP + Sr, sfp + Lr, sfp + Er, sfp + Zr, etc.Funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão, 5g Rede Front-Haul Solução, Interruptor de Rede, PTN, OTN e assim ligado.
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Fibra dupla 8CH 1470nm ~ 1610nm CWDM Mux Demux Com porta do monitor LGX caixa
CWDM Mux Demux, multiplexando até 8 canais no par de fibras 1% Monitorar porta para analisação de sinal ou solução de problemas Passivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, Otn, Sonet / SDH, etc. totalmente compatível com todos itu-t 1g / 10g / 25g CWDM Ótica aplicado ao metrô, regional CWDM redes
200G QSFP ER4 40KM 200gb / s QSFP-DD Er4 1310nm 40km Pam4 Optical Transceptor
200g QSFP-DD Er4 Optical Transceptor módulo, suporte 200gb / s e até 40 km de transmissão na fibra SM, funciona em alta velocidade IDC soluções de conexão e 5g Rede Back-hual soluções e assim ligado.
DWDM MUX DEMUX MÓDULO 50GHZ DWDM AAWG 80/96CH
Módulo 80ch / 96ch 50GHZ DWDM AAWG, Baixa Perda de Inserção, Alto Isolamento, Baixo PDL Largo comprimento de onda operacional: Banda C ITU (C17 / H17 ~ C61 / H61) Ampla temperatura operacional: -20 a 70 ° C
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato