China 200G 400G DCI supplier

MXN MEMS Optical Switch

recursos

  • Durabilidade e confiabilidade comprovadas em MEMS
  • Fácio compacto
  • TTL UART ..interface
  • Qualificado para Telcordia Gr-1073-core e rohs

formulários

  • Seleção de caminho óptico
  • Asautomatic Rack de distribuição óptica

  • Detalhes do produto

MX N MEMS Interruptor óptico OXC

O interruptor óptico MEMS M X N é usado em conexão cruzada óptica, OXC Aplicativo. É Também chamado de interruptor óptico matric. Permite seleções de canal entre as fibras de entrada M e a saída N fibras.

Fiberwdm's MEMS modular modo único OXC é baseado na indústria comprovada, longa vida, confiáveis ​​mems 1xn Interruptor óptico Componentes. cada mxn OXC consiste em m 1xn OSW e n 1xm OSW.

Configurações do produto



Nota: M * n requer menos do que 1024.

Especificações Ópticas

parâmetro

valor

unidade

Nota

Comprimento de onda

1290 ~ 1330

1525 ~ 1568

1600-1650

nm.

ou cliente especificar

Testem o comprimento de onda

1310 / 1550 / 1625 ou 1650

nm.

MXN

8x8 / 8x16 / 16x16 / 16x32

M * n≤1024

perda de inserção

4x4

≤1.4 @S

db

@ CWL, 23 ° C

Sem Conectores

@S: 13 ou 15 ou 16

@D: 13 e 15 ou 15 e 16

(se com conectores ou suporte @d, IL aumentado por 0,4DB)

4x8

≤1.6 @S

8x8

≤1.8 @S

8x16

≤1.9 @S

12x12

≤2,0 @S

16x16

≤2,0 @S

16x32

≤2,3 @S

24x24

≤2,5 @S

perda de retorno

≥45

db

ou cliente especificar

Repetibilidade

≤0.1

db

crosstalk.

≥50

db

ou cliente especificar

Perda de dependência de polarização

≤0.4

db

perda de dependência de comprimento de onda

≤0.6

db

@ Cwl ± 20nm, 23 ° C

Perda de dependência da temperatura

≤0.8

db

Tempo de comutação

≤ 15 @ 16x16

≤25 @ 24x24

em

Um conjunto de link de configuração

Por exemplo: M1-N12

durabilidade

≥1x10 9.

ciclo

poder óptico máximo

≤500

MW

Especificações elétricas e mecânicas

parâmetro

valor

unidade

Nota

mudar de modo

Não-travamento

controle de voltagem

12.

V.

módulo

dimensão

150 × 150 × 20 @ 8x8

200x180x18 @ 16x16

200x180x18 @ 8x24

312x180x30 @ 24x24

milímetros

módulo

condições ambientais

parâmetro

valor

unidade

Nota

temperatura de operação

-5 ~ 65

° C

temperatura de armazenamento

-40 ~ 85

° C

umidade de operação

5 ~ 95

% RH

umidade de armazenamento

5 ~ 95

% RH

pigtail e conector Tipo / Comprimento

parâmetro

valor

unidade

Nota

Tipo de fibra

G657A2 ou g657b3 250um fibra nua

fibra Pigtail (todos Portos)

250um fibra ou 900um Tubo solto

Fiber Comprimento (todos Portos)

1,00 ± 0,05

M.

ou cliente especificar

Optical Conector (todos Port)

Nenhum

ou cliente especificar

Desenhos mecânicos

8x8 OXC MEMS Optical Swtich
8x8 OXC MEMS Optical Swtich

8x8 OXC MEMS ÓPTICA SWTICH

16x16 OXC MEMS Optical Swtich
16x16 OXC MEMS Optical Swtich

16x16 OXC MEMS ÓPTICA SWTICH


24x 24 OXC MEMS Optical Swtich

24x 24 Ox C. mem.s óptica Swtich

Quer saber sobre este produto?

ENVIAR UM MENSAGEM
Deixe um recado

Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

produtos relacionados
Variable Optical Attenuator Atenuador óptico variável MEMS VOA
características do produto baixa perda de inserção Baixa polarização dependente tamanho compacto Disponível em estados normalmente abertos e normalmente fechados excelente confiabilidade. aplicação do produto gerenciamento de energia receptor protetor Balança de canal instrumentação
MEMS Fiber Optical Switch 1xn MEMS Optical Switch
recursos Durabilidade e confiabilidade comprovadas em MEMS Fácio compacto Tempo de comutação rápidaQualificado para Telcordia Gr-1073-core e rohs formulários Opticalsignal comutação androuting Proteção e restauração de rede ópticaMonitoramento de caminho óptico (Workingwith OTDR OU OCM) Partilha de recursos de instrumentação.
Networt Switch 8 * 10/100/1000 M RJ45 e 24 * GE SFP e 4 * 10 G SFP + Up Link Port Network Switch
Suporta porta RJ45 8*10/100/1000Base-T e interface SFP 24*1000M e 4*10G SFP + Up Link porta Switch de rede comercial de duas camadas Gerenciamento da Web, linha de comando CLI (Console, Telnet), SNMP (V1/V2/V3).
DWDM MUX DEMUX MÓDULO 50GHZ DWDM AAWG 80/96CH
Módulo 80ch / 96ch 50GHZ DWDM AAWG, Baixa Perda de Inserção, Alto Isolamento, Baixo PDL Largo comprimento de onda operacional: Banda C ITU (C17 / H17 ~ C61 / H61) Ampla temperatura operacional: -20 a 70 ° C
 4-Optical 24-Electric Gigabit Management POE Switch FW2224GP 4-Optical 24-Electric Gigabit Management POE Switch FW2224GP
24 * porta RJ45 10/100/1000 Mbps (POE)+2 * porta RJ45 10/100/1000 Mbps (não POE)+2 * porta Gigabit SFP O FW2224GP é um switch PoE de gerenciamento de rede de três camadas de gigabit completo, que pode atender aos requisitos de fonte de alimentação PoE de WIFI AP, câmera IP, ponte WIFI, telefone IP e outros tipos de equipamentos. O produto adota uma nova geração de plataforma de hardware e software de alto desempenho, fornece acesso full gigabit flexível e econômico e portas de uplink, suporta protocolos de roteamento de três camadas, mecanismos completos de proteção de segurança, políticas ACL/QoS perfeitas e funções VLAN ricas, é fácil de gerenciar e manter e atende às necessidades de rede dos usuários para fácil gerenciamento, alta segurança e baixo custo de equipamentos de rede. É adequado para acesso à rede, cenários de aplicativos múltiplos de convergência.
100G CFP to QSFP28 Adaptor Módulo adaptador 100G CFP para QSFP28 com FEC
Características Interface elétrica CAUI -10: 10 pistas a 10 Gbit/s para porta CFP CAUI -4 Interface elétrica: 4 pistas a 25,78 Gbit/s para porta QSFP28 Hot Pluggável FEC de baixa latência Suporte MDIO, I2C Em conformidade com CFP MSA Temperatura de operação da caixa: 0 a 70 °C O Módulo Adaptador RQ-CFP-QSFP28-F converte uma porta CFP de 100 Gigabit em uma porta QSFP28 de 100 Gigabit. Com o Módulo Adaptador, os clientes têm a flexibilidade de usar a porta de interface CFP de 100 Gigabit de um switch com módulos CFP ou módulos QSFP28.Para Ethernet 100G, o relógio de referência pode alternar 161,133 MHz ou 644,531 MHz; Para OUT 4, o relógio de referência pode alternar 174,703 MHz ou 698,812 MHz; Os usuários podem controlar se a função FEC está habilitada ou não através da configuração do registro.
PM Fiber Patch Cord polarização mantendo patch cord de fibra
baixa perda de inserção perda de alto retorno alta taxa de extinção alta fiabilidade alta estabilidade
OTDR 1625nm Filter Filtro OTDR 1625nm FWDM
Filtro OTDR de 1625 nm de 3 portas de canal único, funciona no sistema OTDR Baixa perda de inserção Alto isolamento de canal Perda dependente de baixa polarização Confiabilidade e estabilidade excepcionais
Deixe um recado
Deixe um recado
Se Você está interessado em nossos produtos e quer saber mais detalhes, por favor, deixe uma mensagem aqui, vamos responder você assim que nós puder.

Casa

Produtos

cerca de

contato